Отдых за рубежом

а еще кого-нибудь Анекс-Тур забывал забрать в аэропорт из гостиницы или только меня?

В декабре 2012 года имел неосторожность купить путевку в Анекс-Тур. Такую дикость еще не видел- не прислали в день отьезда машину и мы чуть не опоздали на самолет!!!
Нет - у меня только чемодан забыли из автобуса отдать в Египте - пришлось швырдануться в автобус бутылкой с колой (в руке была) , а то бы уехали. . Еще и недовольны были. И гиды у них - просто отстой - даже не притворяются, что единственное, что им надо - это развести вас на дорогущие экскурсии.
Валентина Азмагамбетова
Лучший ответ
И мы несколько раз летали с анексом- никаких проблем не было.
Влад Прохоров
Несколько раз летали с Анексом, ничего такого не было. А сколько человек должно было выехать этим автобусом в аэропорт?
С Аннексом такого не было. Но было с Пегасом -- один раз нас забыли встретить в аэропорту (мы вышли последними, т. к. наш багаж потерялся, и мы оформляли документы) , автобус Пегаса уехал без нас.

А второй раз -- с тем же Пегасом, когда наш автобус заезжал в отели подбирать туристов, и в одном отеле забрал 3 человека, потом уехал, а затем вернулся в тот же отель после звонка гиду (судя по ее разговору, не забрали еще 4 человека -- семью с 2 детьми) , они потом возмущались в автобусе, что автобус приехал на 15 минут раньше, и у других туристов, которых забрали из этого же отеля, было указано время на 15 минут раньше, а их вообще никто не указал и не повесил объявление в отеле о трансфере.
Олег Фритц
да это обычный антипиар
Нуржан Какин
В какой стране отдыхали?
Не помню, отдыхала с ними или нет - я турфирмы особо не запоминаю, но таких инцидентов не было ни разу.
Летал с Анексом один раз в Турцию, нареканий нет.
Вот прошло ровно десять лет и в ноябре 2022 года меня тоже АнексТур забыл или забил на то, чтобы забрать. Причём не постеснялись ответить, что да, мол, задержался автобус, но через 40 минут приехал, а туриста не оказалось на месте, а потом еще другой трансфер предложил с ними поехать, но по неизвестным причинам гостья отказалась ехать. И это не смотря на то, что отель закрывался, это был последний день выезда и конец сезона работы служащих отеля.
Мало того, пришлось еще добираться на такси в аэропорт за свой счёт и билеты покупать. В аэропорту диспетчер горячей линии Анекс сказала, что надо было не гиду звонить, а на горячую линию сразу. Тогда это являлось бы доказательством, звонок был бы зафиксирован. А поскольку на регистрацию опоздала, теперь это мои проблемы и решать их я должна сама. И в её полномочия интересоваться есть ли у меня деньги на обратный путь и как я смогу приобрести билеты (карты не работают сейчас российские, деньги наши не меняют).
Вот такая жопа, мягко говоря. До этого с Анексом летала ни один раз, ничего подобного не случалось.