Отдых за рубежом

Не опасно ли сейчас лететь в Таиланд с Анекс Туром? Перелет осуществляется авиакомпанией Ютейр, а у нее долги.

А что за 4 часа изменилось???
Все кому то должны... Нет ни одной авиакомпании, которая бы не была кому-то должна...
Бронировать нельзя, можно купить...
Данил Липов
Лучший ответ
Это Вы сами должны для себя решить. Никто ничего Вам точно сказать НЕ МОЖЕТ. Долги есть у всех авиакомпаний и у всех туроператоров и не только у нас в стране. Весь запад, включая США, вообще в долг живёт и ничего...
Ваккас Кари
Опасно лететь на Норд Винд от Пегаса. Украдут день отдыха и еще не выплатят компенсацию. А Анекс-Тур пока не подводил.
Rina Alim
Опять этот вопрос... Да кто ж его знает, опасно или не опасно, нам, простым смертным, не докладывают. Тут рулетка... как повезёт. На мой взгляд ничего страшного не произойдет, можете бронировать.
Бейбут Атенов
Сижу, смеюсь: а у меня и улет на Нгод и влет обратно, простите, Трансаэро.... И что? Лечь и сдохнуть от гаданий-улетим или не улетим ???УЛЕТИМ, и ПРИЛЕТИМ,
Летели из Вьетнама 21 ноября, с дозаправкой в Пакистане. По причине долгов просидели в самолете 6 часов в Лахоре!!! Хорошо. что ситуация прояснилась! На экипаже лиц не было!!! итого сутки перелета! на 3 часа задержка рейса+6 часов в Лахоре+12 часо сам перелет! Делайте выводы! Мне так точно после такого перелета надо бы в санатории отдохнуть)))
Стёпа Калуга
Если Вы в курсе долгов этой авиакомпании, то зачем рисковать?
??
?????? ?????