Отдых за рубежом

Кто летал с авиакомпанией Ютейр? какие у них самолет? Какое обслуживание?

Летим в Турцию в июне, никогда с этой компанией не летали.
Парк самолетов посмотрите по ссылке, есть старые аны, яки, тушки http://corp.utair.ru/park/index.html По поводу обслуживания, никогда не понимала этот вопрос, какая разница, когда до Турции 2-3 часа лететь? Я понимаю, когда 8-12 часовые рейсы. Багаж потерять может любая авиакомпания, задержать рейс тоже. Мне эмирейтс эйрлайнс один раз чемодан угробила, хотя авиакомпания входит в 3-ку лучших в мире.
Амхараидл Зюкрякич
Лучший ответ
Надежда Пономарева Вам, может , и 2-3, а нам из Сибири - 6-7 часов. Есть разница?
Я летала не так давно, но по России. Задержек не было. Самолетик был маленький. У Вас, скорее всего, большой самолёт будет. А так - всё хорошо, без происшествий!
Наталья Шкодич
Летали в Таиланд. Чартер. Задержка вылета туда на 2 часа, обратно на 4 часа. По вине авиакомпании. Самолет старый. Кресла шатаются, столики не открываются. Достались места на последнем ряду. Так они не просто не откидывались, еще и чуть вперед были наклонены. Ужас. Садились на дозаправку. Заправляли самолет прямо с пассажирами на борту, никуда не выпускали. Разве такое вообще должно быть по правилам безопасности?
На обратном пути сели в другом аэропорту из-за непогоды в порту прибытия. Просидели там 12 часов. Авиакомпания отмахнулась от пассажиров и ничего не делала. Помощь оказывал только представитель тур. оператора Анекс-тур.
Сергей &&&&&&
Иван Митрофанов Дозаправка с пассажирами на борту разрешена, прежде чем что-то утверждать нужно быть осведомленным в области авиации.
Наталья Шкодич Мы, когда летели на Кубу Аэрофлотом, тоже на дозаправке были в ирландском Шеноне. Никого никуда не выпускали. Это не запрещено, видимо.
Вообще Ютейр считается одним из лучших авиакомпаний в России. Нам приходится часто ими летать, так как в нашем городе другие авиакомпании просто не летают. Самолеты встречаются разные, закуплены сейчас новые боинги. Обслуживание - отличное. Питание - тоже на высоте. Раньше, пару лет назад до всяческих крисизов, всегда в самолете разливали красное вино. Почитав ответы здесь, поняла - раз на раз не приходится, но у меня нет нареканий в адрес этого авиаперевозчика.
Togrul Memmedeov
Я часто летаю рейсом Новосибирск - Москва.
Авиакомпанией довольна, никаких задержек, никаких замечаний. Самолеты чистые, ухоженные. В хорошем состоянии. В воздухе даже при высокой турбулентности чувствуешь себя в безопасности.

Стюардессы приветливые, хорошо обучены, не тупят, как иногда бывает в СкайЭкспресс и подобных)) ) Касс перед вылетом много - почти нет очередей, даже в Экономе. Кормят - высший класс! Вкусно, много, что надо подавать горячим, подают горячим) ) Всегда предлагают белое и красное вино.

Вообще все на высоком уровне, сама стараюсь всегда выбирать именно эту авиакомпанию.

Удачи!
Елена Ещенко