Много раз летали.
Мне любая самолетная еда наших авиалиний не съедобная. Трансаэро не лучше и не хуже других наших по еде.
Не во всех полетах детям что-то дают, один раз видела машинки пластмассовые, когда-то ничего.
Не могу определенно сказать.
Такой красоты как на фото сверху никогда не встречала на наших авиа. )
Отдых за рубежом
Кто летал самолётами авиакомпании Трансаэро как Вам? Чем угощали в полёте,детям давали ли карандаши?
Нина Прокопьева
летим в Шармаль.перелёт 4,5 часа,вот думаю будут ли кормить,просто с детьми едим..
Одна из ведуших компаний в России.
И в Египет с ними летали, и в Турцию, и в Тайланд, и в Индию.. . Нормальная компания - на уровне. Стюардессы культурные, готовы помочь, чем могут.. . ОСОБЕННО, ЕСЛИ ИХ НЕ ДОСТАВАТЬ разными глупостями и хамством ))))
А туалеты загаживают не борт проводницы, и даже не пилоты )))))
это дело пассажиров!
Причем, те же самые пассажиры в самолетах иностранных компаний ведут себя тихо и культурно.
это дело пассажиров!
Да нормально. Угощали, как всегда, сок-вода-чай-кофе, обед средней паршивости, с голоду не помрешь и ладно. Стюардессы вежливые. Детям давали маленькую сумочку с какими-то игрушками или карандашами, не помню.
Летал трижды на Кубу - это 12 часов туда, и почти 11часов обратно. Устраивало всё! А в третий раз даже шампанским напоили поскольку попали в день двадцатилетнего юбилея Трансаэро! (про карандаши для детей ничего пояснить не могу, поскольку мои дети давно выросли из такого возраста, а других детей во время всех этих полётов, поблизости не было)
я с ними очень часто летаю, все устраивает, касаемо питания - мне все равно, я в самолет не на неделю селюсь.... про детей не знаю, у меня их нет, возщимите свои карандаши и все, какая разница дают их или нет...
обычная авиакомпания, которая выполняет международные рейсы ( чаще на "" близкие "" растояния )
питание - не очень хорошее. покушать можно, но... .
я каждый год летаю этой авиакомпанией с ребенком .
мы перед отлетом всегда кушаем в аэропорту. )))
а так компания не плохая !
питание ниже среднего, детям ничего не давали, только детское питание для инфантов.
Дико задранные цены при советском качестве. Питание и напитки в ограниченном количестве, туалеты к концу полета были в ужасном состоянии.
Я бы на вашем месте посмотрел в сторону иностранных авиакомпаний с пересадками, если речь идет о полетах за границу.