Отдых за рубежом
Вы будете летать самолетами Российских авиакомпаний?
Смотря какой авиакомпанией. Например, Татарскими авиалиниями буду. Летала на новеньком ТУ-204. Очень довольна!
После фразы "Кстати, “Ил-86” и “Ил-96” изначально создавались как 2-двигательные. " Читать не хочется. Не знаю, кто придумал это, но это враньё. Соответственно, и остальное в статье, скорее всего - тоже.
Я не летаю, так как в основном за границей путешествую. Дорогие российские ак)
Но при выборе полётов, я всегда ориентируюсь на цену. И мне совершенно плевать, старый самолёт или новый, и сколько выпил пилот. Потому что упасть самолёту надо ещё постараться. А сколько дебилов на дороге помирают - это самолётам и не снилоь.
И вообще я в судьбу верю.
я бы кстати с удовольствием полетала бы на кукурузнике где-нибудь над тайгой)
И вообще я в судьбу верю.
Ольга Голикова
Не советую. Болтанка дикая и через 30 мин полета все пассажиры блюют, прошу прощения. Опыт был, блевал как все.
иногда летаю аэрофлотом
А что есть варианты!!
а куда деваться то?
я летаю аэрофлотом и очень довольна, правда только заграницу. насчет остальных компаний не уверена, да и по России как-то страшновато
Наверное, это модно - ругать российские авиакомпании. Я же скажу, что далеко не всегда и не везде наши авиакомпании уступают зарубежным. Аэрофлот на международных, в первую очередь на европейских рейсах - далеко не худший. А бизнес-класс у него на европейских линиях вообще лучший. Этим летом летали в Испанию (Аликанте) рейсом S7. Вполне прилично. В экономическом классе они сравнимы с Аэрофлотом, а бортпроводники мне показались даже более душевными. Кормили нормально, но в отличие от Аэрофлота, у них не возможно было заказать спецпитание и пришлось довольствоваться стандартной едой. Что касается зарубежных авиакомпаний, то могу сказать, что испанская Iberia, например, не то что намного хуже Аэрофлота, она заметно хуже S7. А уж всякие европейские дискаунтеры вроде испанского Vueling или Ryanair - это вообще отдельная песня. Другое дело, что билеты у них дешевые, за то и любим. Air France или Люфтганза на европейских маршрутах - не лучше Аэрофлота. Про АлИталию я вообще молчу. Понимаете, нельзя сравнивать ни наши, ни другие зарубежные авиакомпании с Emirates и Singapore airlines. Эти две авиакомпании стоят отдельно.
Можно подумать у нас есть альтернатива.
я как пользовалась российскими авиалиниями, так и буду пользоваться. и мне в принципе в голову не приходит мысль о количестве двигателей на самолете, потому как этот факт - не моя проблема. Если перевозчик решил что ему так выгоднее - это его дело, его прибыли-убытки и пр.. . Единственное - на самолеты Кагалым-авиа никогда не сяду, это реальный беспредел и в самолете, и в персонале
Как летала, так и дальше летать буду.. . Не только ведь российские самолеты падают...))
Ольга Голикова
Вот именно, что падают, как раз не российские самолеты.
Но наши компании закупают б/у лом.
Прочитайте ссылку до конца.
Но наши компании закупают б/у лом.
Прочитайте ссылку до конца.
При всём богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ !