Отдых за рубежом
Почему в российской авиакомпании Аэрофлот билеты дороже, чем в зарубежных компаниях?
Почему в российской авиакомпании Аэрофлот билеты дороже, чем в зарубежных компаниях? Ведь обычно для самих граждан России всё внутрироссийское (продукты, вещи, лекарства, авто, бытовая техника и т. п.) дешевле, чем зарубежное. А тут наоборот. В чём подвох?
а их барахло- импортное. к тому же в россии летают только рос. компании. а в россии все дороже- климат.
Ринат Саттаров
на высоте 10 тысяч метров климат для всех одинаков
Цены на авиабилеты имеет смысл сравнивать только на одном и том же маршруте.
Талгат Ещанов
Как видите, маршруты одинаковые, но при одном наборе услуг Аэрофлот в 2 раза дороже Уральских авиалиний. Обе компании российские
Потому что не дороже.
Очень чвсто у АФЛ цена оказывается ниже, иногда выше. А в среднем одинаково.
Если брать авиакомпании одного уровня, кончно.
В гражданской авиации мало чего произведено в России, все покупается за валюту, от того и цены
Брэнд, обслуживание, сервис и т. п.
И не соглашусь с вами.
Цены нужно сравнивать на конкретную дату, конкретный рейс и конкретный набор услуг.
А если вы сравниваете прямой перелет Москва-Лондон Хитроу Аэрофлота 31 декабря полный тариф эконом с багажом и питанием и перелет Москва-Лондон Лутон с пересадкой 2 февраля базовый тариф без багажа и питания, то цена, естественно, у Аэрофлота будет выше.
И не соглашусь с вами.
Собрались куда то лететь - ищите авиабилеты по бюджетной для вас цене без разницы какой авиакомпанией и пользуйтесь)) У вас есть выбор так и не докапывайтесь
Талгат Ещанов
А при чем тут я? Речь идёт о том, ПОЧЕМУ в Аэрофлоте дороже??? Ведь компания российская, для своих-то граждан по логике должно быть дешевле!!! Речь идёт о логике, а не о том, что где-то дешевле, где-то дороже
Потому что это не так)) Есть компании с конскими ценами в отличие от Аэрофлота
Хабы дорогие. В том числе.
Талгат Ещанов
У других зарубежных авиакомпаний такие же хабы, как и у Аэрофлота, но цены на билеты ниже, чем у Аэрофлота
Жлобство аэрофлота просто зашкаливает. Надоело их нытье по поводу того, что они чуть ли в убыток себе летают, тогда как по тому же маршруту из Москвы европейские компании возят куда дешевле, причем не лоукостеры, а обычные.
Фарит Хисамутдинов
Так не летайте Аэрофлотом.
В некоторых зарубежных дороже чем у Аэрофлота, посмотрите цены КЛМ Сравните цены Победы и других компаний зарубежных
Талгат Ещанов
Речь идёт конкретно об Аэрофлоте (а не о Победе) в сравнении большинством зарубежных авиакомпаний, где цены на билеты гораздо дешевле, чем у Аэрофлота. Я об этом сравнении
Почему в Южной Корее цены на продукты и вещи такие же или дешевле, чем в России. А минимальная зп отличается в 10 раз? Почему во Франции бензин дешевле, чем в стране, в которой добывают сырье и делают бензин сами?
Наташа Колбина.юрко
Извиите, а во Франции бензин дешевле чем в какой нефтедобывающей стране?
Насколько я помню, mfv 95 cn стоит 1.5 - 1.6 евро за литр.
Где дороже? В Норвегии?
Это есть потому что цены на Росии на авиатопливо крутые.