Отдых за рубежом
Шереметьево, терминал D. Вчера летела в Берлин Аэрофлотом, билет был куплен из Германии в электронном виде.
На стойке регистрации мне вежливо сказали, что эта стойка для зарегистрированных пассажиров. Они только принимают у них багаж. И я должна идти к стойке для незарегистрированных пассажиров. В чём тут подвох? Что за новая "регистрация"? Чемоданы были у тех и у других.
Зарегистрируйтесь сами на стойке саморегистрации, или проще, пройдите на стойку для незарегистрированных пассажиров...
Татьяна Эндерс
Такого бреда нигде нет, пассажиры с чемоданами сами не регистрируются.
Они зарегистрировались через интернет или у терминала самостоятельной регистрации. Им осталось только сдать багаж.
Татьяна Эндерс
Им по интернету выдали посадочный талон?
Девушка, принтеры уже лет 20 как в свободной продаже есть. Проходите за 24 часа до вылета электронную регистрацию (не покупку билета, а регистрацию по уже купленному билету) и если этот самый принтер есть дома или на работе - распечатываете на листе А4 посадочный талон и с ним идёте, если нет багажа прямо на предпосадочный контроль. А если есть багаж - на ту самую стойку где вас завернули
Татьяна Эндерс
я в Москве не дома и не на работе.
Смысл самостоятельной регистрации мне можете объяснить, если человек с чемоданом. Мне по любому стоять к стойке. Может ещё одну очередь к стойке саморегистрации постоять?))
девушка, только больные люди видят везде и вокруг подвох... Вы, по своей деревенской привычке, не прочитали НАДПИСЬ над стойкой, куда вы обратились... А обратились вы на стойку СДАЧИ БАГАЖА зарегистрированных в Инете пассажиров.
Вы сначала почитайте таблички, а уж затем ломитесь в открытые ворота и не позорьтесь на весь Интернет
Татьяна Эндерс
Зачем они это сделали? Им сдавать багаж и по любому стоять в той же очереди, что и мне.
Деревня.)) Стойки саморегистрации существуют для пассажиров БЕЗ багажа.
Никакого подвоха здесь нет. Вы можете, если не зарегистрировались он лайн, подойти к терминалу и зарегистрироваться. Второй вариант - подойти к стойке и зарегистрироваться. Никаких проблем не будет.
Татьяна Эндерс
Просто пришлось чемодан тащить к другой стойке, а это не айс, качество сервиса не повышает..
Смысл в том что тот, кто заранее регистрируется в и-нете с выбором места-дополнительно избавляет авиакомпанию от проблем с регистрацией-это просто лишнее время.
распечатывать талон совсем не обязательно-вам все равно дадут другой на стойке.
достаточно просто зарегаться в инете.
при том вы выберете удобное для вас место.
потом просто сдадите багаж получите талон и все-приятного полета.
достаточно просто зарегаться в инете.
Татьяна Эндерс
Если б меня аэрофлот тоже захотел добровольно каким-то образом облагодетельствавать, я бы ещё подумала чтоб им тоже сделать что-то хорошее...))