Отдых за рубежом

Подскажите,пожалуйста. Если прилет В Шереметьево,терминал D,в 14.00,а затем вылет из терминала F в 17.00,я успею пройти

все досмотры и регистрацию? Нормальная стыковка по времени или лучше не рисковать?
Daria Sawizki
Если прилетите вовремя, то успеете. Час, обычно, уходит на все вместе с получением багажа. Пол часа, чтобы добраться до терминала F.Полтора часа на регистрацию-достаточно.
Плющ Олег
Лучший ответ
Эти два терминала - практически общее здание, из одного в другое пешком проходят. Правда, между ними еще терминал Е, но это все в одном блоке. Время хватит. И если прилет и вылет на самолетах одной авиакомпании, то даже при опоздании самолета можно не расстраиваться, так как они должны будут сами разрулить эту ситуацию.
Костя Копылов
Daria Sawizki Авиакомпании разные. Но прилет авиакомпанией,хорошо себя зарекомендовавшей,практически без задержек летают.Так что,не знаю даже..
Если прилёт не опаздает, то успеешь.
Если только очень живенько.
Елена Федорова
Я бы не рисковал. Мало того, почти точно не успеешь. Даже если представить что самолёт прилетит точно (что бывает редко ),плюс подкатят трап, выход из самолёта, погрузка на автобус (не факт что дадут рукав ),получить багаж и т. д. Бери час - полтора. Ну а по закону к к международному рейсу надо приходить за 3 часа. Можно конечно поменьше, но полтора явно мало..., А у тебя ещё дорога от одного терминала к другому.... Шансов нет, только если это внутренние рейсы. . И то не стоит рисковать.
у нас между рейсами всего 1,5 часа было, успели всё!
Влад Гумеров
Конечно успеете!!!! Минимальное время между стыковочными рейсами 1,5 часа должно быть.... Если конечно, первый самолет не опоздает.... не волнуйтесь.. .
Были случаи у моих туристов, что самолет первый задерживали и они опаздывали. но там была одна авиакомпания и она совершенно бесплатно посадили туристов на следующий рейс.
Sambo ###$###
Эти терминалы- практически одно здание. На улицу и выходить не надо, идти минут 15 с перекуром. В F терминале Шереметьево и за 2 часа до вылета делать нечего, если только дюти-фри окучивать, полутора часов выше головы. Если самолёт не задержится, то успеете без проблем.
успеешь если прилетаешь на чартерным рейсом
Маша Красий
Согласна с предыдущим ответом. Риск очень велик. Почти 100%.
Tolik Jusaitis