Отдых за рубежом

Прилетаю из Франкфурта в Шереметьево в 18.30 терминал D.Успеваю ли во Внуково в00.40 вылет ??

Su
Suroviy
Не берите такси в Шарике - это сборище уродов только обдерет Вас на большие деньги.
Без проблем на аэроэкспрессе (он совсем рядом) до метро Белорусская, далее до метро Киевская ( все по кольцевой линии), а там на аэроэкспрессе во Внуково. Не самый дешевый вариант, но самый надежный.
*U
*дима Ubnika*
Лучший ответ
Suroviy Спасибо за совет )) как добираться то я знаю )) я просто по времени сомневалась что успеет пройти таможенный контроль и получить багаж, чтоб у спеть на аэроэкспресс хотя бы на 19.30 который )) Это не я вообще лечу, а подруга)) Она впервые будет в Москве)) я там, как дома)) а вот она ворона ))Пока сообразит куда бежать и что делать))
Если воспользуетесь Аэроэкспрессами, то успеете. В противном случае - непредсказуемо. На такси можно и за час до Внуково доехать, а можно и более 4-х часов потерять.
На получение багажа в Шереметьево более полутора часов пока не тратил. Паспортный контроль - максимум час.
воспользуйтесь аэроэкспрессом и метро
XXL TAXI: +7(495)995-8294 трансфер Шереметьево-Внуково стоит 1850 рублей. Заказываете заранее, и нет проблем.
С аэроэкспрессом. Вы приедете в час пик на Белорусский вокзал. Дальше вам - по кольцевой до Киевской. Хороши вы будете с вещами в переполненном вагоне метро?
Abdullo 3-Avtobus Saroyi
Конечно успеешь. 1час на контроль+багаж, Аэроэеспресс 40 имнут+метро, ну 40 минут+а/экспресс 40 минут. = 3 часа. И медленным шагом шатаешься по Внуковскому а/порту. Никаких пробок, поломок, аварий в пути.
Дима Красота
Да успеешь конечно. Лишь бы во Франкфурте рейс не задержали. Лучше наверно на такси, прыгнул и поехал. В Шарике где-то полчаса от силы у нас занял контроль и получение багажа.
вполне успеваете
Да, успеешь...)
А зачем усложнять маршрут, из Франкфурта во Внуково летает Люфтганза и Трансаэро
Борис Угаров
Suroviy Да это не мне))) Это подружке друг купил билеты не спросил ничего... Он в Германии .там и бронировал. Сама сижу ржу, нафига он ей такой кросс утроил)))
Только Аэроэкспрессы! Такси - реальный шанс "попасть"!
экспресс от Шереметево до Белорусской - два перегона на метро и выходите на Киевской к аэроэкспрессу до Внуково.
Вся дорога занимает менее 3х часов. (~ 2,5 )
Вполне, если будете рассчитывать на аэроэкспресс, т. к. Ленинградка любит ехать от Химок с пробками
должны успеть, я за такое время успевала до Красной площади доехать, погулять там часа 2 и обратно
Elena Nikolaeva