Отдых за рубежом

подскажите, как не потеряться в терминале номер 2 в аэропорту франкфурта на майне?

пребываю туда из москвы, а на выход не знаю куда идти)
напишите последовательность прохождения всех пунктов пожалуйста)
не за народом идти не нужно потому как порт большой и многие летят транзитом и чешут не за багажом и на выход , а на свои терминалы вылета )))я например во франкфурте в город не всегда выхожу, если стыковка короткая иду сразу в зону вылета

если ваш пункт конечный Франкфурт и не владеете языками, то для вас есть картинки))) после паспортного контроля , туда пойдут все, направляйтесь туда где на картинке самолет сморит носиком вниз, это зона прилета . а картинки указывающие на зоны вылета , это самолет смотрящий носом вверх-туда вам НЕ следует идти ))
Далее , чемодан на картинке -там получают багаж . там много " лент" вы должны найти у какой ленты написан ваш рейс Москва -Франкфурт . получили и идете туда где написано EXIT
и еще есть инфостойки на выходе с рейсов прибывающих из стран СНГ с русскоговорящими немцами, дабы растолковывать не владеющей языками публике куда им идти ))) еще в тырнете можете качнуть себе схему порта ...вообще порт Франкфурта на вид большой очень понятный , если внимательно следовать указателям . !не заблудитесь !
Единственная Звезда На Земле
Лучший ответ
))) идите за народом не ошибетесь) ) все пойдут на выход)
Нина Барсукова
Мимо EXIT трудно пройти - там все понятно, просто расстояния большие.