Ну тут уж приходится выбирать - или переплачивать за Сингл, или притираться к чужому человеку. Я на всякий случай для себя обычно выбираю первое.
Но честно говоря, думаю, Вам не стоит так уж переживать. Может еще и лучшими подругами станете. В крайнем случае, можно сразу оговорить, что каждый отдыхает как хочет, совпадают интересы - значит, вместе, не совпадают - значит, каждый сам по себе.
В советских санаториях по профсоюзным путевкам же селят чужих людей в одну комнату, и ничего, как правило, у всех все нормально.
Отдых за рубежом
Нашла на путешествиях попутчицу на Тай. Вроде женщина адекватная. Но как с чужим человеком в одном номере 2 недели жить?
Андрей Анохин
Спасибо. Я тоже за Сингл. Она не хочет. Говорит лучше на экскурсии потратить. А одной 10 часов лететь и в чужой стране обитать не сахар. Не уютно.
А не проще ли взять отель подешевле и жить одной в номере? В Паттайе отели за 700 рублей в сутки за номер (без завтрака) вполне приличные.
Андрей Анохин
Спасибо. Стоит подумать.
Задачка однако! Бывает по разному, иногда нормально, иногда хорошо даже отлично, но иногда легче этого попутчика с балкона выбросить, чем прожить с им вместе две недели!!!
встретьтесь до отъезда, познакомьтесь и всё обсудите, может, она храпит или ходит во сне, к примеру, лучше уж тогда в разных номерах жить
напиться в 1 вечер и подружиться))))) а вообще ну в самолете познакомиться успеете. да и что вы в номере торчать собиретесь? только спать там будете наверняка. может и не увидетесь толком.
Вот и я думаю, как с совершенно посторонним человеком 2 недели в одном номере тусоваться даже только по утрам и ночам? Вы же не тинейджер. А гадать, подвернётся ли подходящий человечек, или нет, можно всю поездку себе испортить, да и деньги сэкономленные коту под хвост. Правда "добрый дядя" советует: "Лучше меньше, да лучше". Удачи Вам!
Если что то и близкий человек может довести до ручки. С чужими наооборот легче, и вы и она будете держать себя в руках, а то свои расслабляются :-) Две недели это не год.
Дай бог, чтобы попутчица была чистой на руку и на совесть. Я перестала чужим людям доверять
Да не волнуйтесь Вы так. Действительно незнакомые люди обычно "стараются" себя вести.