Отдых за рубежом
Дорогие Женщины! Что бы вы хотели шубочку норковую за 100.000 или хороший отдых за границей на 2 недели?
Однозначно отдых. Летом приехали из Германия-Швейцария-Испания-Франция. Вы думаете, такое можно забыть через месяц? ! Это у кого такой склероз? До меня только доходить начало, что я там была (это через 4 месяца) притом, что это не первый выезд заграницу. А в субботу видео смотрели с дочкой, пищали и визжали-" а помнишь? " На улице снежок идет, а мы вспоминали, как купались в теплом море на Коста Доурада. А вот удовольствие от покупки новой шубы быстро пройдет, особенно когда увидишь какую -нибудь новую модель из вновь привезенной коллекции.
каждый год думаю о шубе, но выбираю отдых. . пока не жалела ))
За такие деньги шубу не купишь, посмотрите цены. Поэтому - отдых. У меня как раз был такой выбор...
Я уже выбрала - отдых.
отдых
Я бы хотела отдых, шуба есть
Шубочка у меня уже есть, поэтому остается отдых, в какой-нибудь экзотической стране ;-)
для меня лучше отдых за границей! нахрена мне эта шуба
Вообще у меня эта сумма вызывает сомнения, шубка БУ что-ли?)) )
Да и вообще эти вещи невозможно сравнивать, но коль ставите перед выбором, то конечно отдых, т. к. намного больше счастья дает именно он, да и зимы у нас не суровые, а на машине так тем более не страшно=)
машину хочу! подари... =(((
начнем с того, что я удивлена тем, что многие пишут что шубу нельзя купить за 100000 рублей, дамы можно... я сама лично 3 шубы покупала и дешевле чем за эти деньги... и причем качество хорошее уже проверено.
Но а что касается вопроса, то лично я бы выбрала отдых....
Шуба у меня уже есть. Не за сто тыщ. но мне и эта не нужна - зимой у нас сейчас не настолько холодно, чтоб в шубе ходить. Предпочитаю классно отдохнуть и набраться ярких впечатлений.
пожалуй шубочку, на отдыхе я уже была.
сначало хороший отдых за границей а потом и шубку
не так вопрос ставите)) ) Если у барышни шубки нет, то полюбому она будет счастлива от шубы, а отдых забудется через месяц))) ) А если барышня, как говориться "с осени закормлена" и шубок у нее штук 5-6, то предпочтет отдых, но готовьтесь к тому, что на отдыхе вы потратите куда больше, чем 100 тысяч...))))))
Отдых полюбому)
И то и другое! Желательно каждый год.
Отдых. Отдых. В хорошем месте с любимым человеком. Шубы на двоих не хватит, а отдых-подарок для двоих, думаю.
Мне плевать на шубку, а вот отдохнуть за рубежом так мечтается! Это же окно в другой мир, знакомство с новыми, другими обычаями, нравами, природой, людьми. Это стимул жить дальше, ЧТО КАСется одежды, то я была крайне удивлена тем, КАК ОДЕВются в ХЕльсинки: просто и практично, без выпендрежа.
У нас по другому.
Шуба уже есть. Поэтому -отдых.
норковая шуба за 100 000 вызывает сомнения, за эти деньги лучше отдохнуть.
Можно поехать в Шуб-тур... и отдохнете и шубку приобритете!!!
отдых, шуба из животных-глупо. девушка вам будет еще долго благодарна за отлично проведенное время, да и сами отдохнете)
Отдых, конечно! Хороший отдых не забывается, а шубочка быстро надоест (из собственного опыта)!
Конечно ОТДЫХ... Какие могут быть разговоры... А потом и шубуууу....
отдых
Шубочку - она будет служить долго и напоминать о вас. Отдых забудется через полгода...
Положительные эмоции, яркие впечатления, погружение в местный колорит. . Никакие шубы в сравнение не идут!
А с мужем возьмёшь? Шубку не нужно!!!:)))