Отдых за рубежом
Из долгого путешествия ты уже никогда не вернешься прежним... Как вас меняют чужие страны?
A так, чтo лeгкo cбpacывaeшь c ceбя oкoвы cтapыx нopм и пpиспocaбливaeшься к нoвoмy oбщecтвy! чyвствyeшь ceбя cвoбoднee в любoй oбстaнoвкe, и главнoe... близocть дpyгиx людeй, нe дeлишь нa " вaшиx и нaшиx", а вce вoкpyг тeбя cтaнoвятся cвoими, и ты мoжeшь пepeнять ceбe любyю тpaдицию, какyю пoжeлaeшь
Больше недели нигде не выдерживаю. Всё надоедает.
Смотришь на привычные вещи новым взглядом.
Хочется что-то изменить, сделать лучше.
я осмелела и не вернулась
Елена Коновалова
Откуда не вернулись?
Некоторые страны меняют негативно.
Убеждаешься, что это все не твое, все раздражает, хочешь домой.
Есть страны которые восщихают своей культурой, людьми, едой.
Есссивено что то копируешь.
Есть страны нейтральные, все как дома, там просто отдыхаешь.
А есть еще страны, нет.. места в некоторых странах, где просто космосстас)) заповедное чувство рая.
Есссивено что то копируешь.
Несильно. Степень свободы вашей повышается.
Привожу оттуда новые рецепты, воспоминания
Путешествия сделали меня более выносливой, терпимой и коммуникабельной.
Более того, у меня улучшилось здоровье, путешествия меня лечат, врачи годами не справлялись, открестились от меня, жила на таблетках и по режиму, а потом плюнула на всё и полетела, живу активно и наслаждаюсь. Мне вообще нравится эта "курортная атмосфера",когда все на расслабоне, общаются, знакомятся, веселятся ...
Начните с себя.... Послушаем вашу версию... а то у мня иногда ощущение, что некоторые статейки про путешествия слямзиваются с ответов....
Ой, меняяяююют!
Вытаскивают из глубины то, о чем ток догадывалась.
Например, благодаря поездкам я теперь точно знаю, как и где я хотела бы проводить октябрь, ноябрь и декабрь чисел так до 20-х)))))
Елена Коновалова
Где если не секрет подскажите?
Как ни хорошо в путешествии, а всегда мечтаю скорее вернуться домой! Вдалеке от дома лучше начинаешь понимать величие России, ценить простые человеческие радости. У нас самая богатая культура (музыка, живопись, литература, архитектура), великолепные народные промыслы, отличная кухня.
Амир Жумагулов
ну и на фига вообее куда-то ездите? Вы ж заранее знаете, что везде все так себе...
Все больше и больше тянет домооооой
хорошо в путешествии