Отдых за рубежом

Если вы любите ездить на море за границу, от чего конкретно вы кайфуете? от самого моря, от сервиса, от чужой страны с

чужим менталитетом, просто от того, что вырвались? Вопрос навеян тем, что мы с подругой едем на море в Турцию, долго выбирали отель, в итоге выбрали,купили тур, и сейчас,углубясь в отзывы об этом отеле,поняли что он чисто для спокойного отдыха с детьми и бабушек. А мы хотели тусовок,алкоголя, шумных компаний и мальчиков))) вообщем, ищем всевозможные плюсы, т.к. отель уже не поменять)
....От - расставания с тобой!
Юля Тарасова
Лучший ответ
Отвечая на ваш вопрос: люди в основном кайфуют от того, что потом весь год мучают знакомых и сослуживцев рассказами о своем нехитром отпуске (сопровождаемыми десятком тысяч фотографий, которые из вежливости нужно внимательно рассматривать) , и на другую тему говорить просто не способны. Знакомые и сослуживцы первые три дня поддакивают, а потом стараются лишний раз не встречать этого человека в коридоре. Но это не страшно. Ведь есть соц. сети, где выкладываются те же фотографии и те же рассказы.
Елена Ларионова Люди кайфуют никак не от подобного))) Вообще, завидовать плохо))
я получаю удовольствие от всего абсолютно. потому что для меня поездка означает, что я в отпуске! и мне всегда все нравится, даже если что-то не совсем так, как я планировала.
Что касается тусовок и прочего - даже в таких относительно тихих местах есть ночные дискотеки, где будет вам и алкоголь, и компании, и мальчики )
Так надо было тщательнее выбирать. Для меня в отпуске главное увидеть что-то новое и поплавать в море. ЗА ШУмными компаниями надо было ехать в Испанию в ЛЛорет де Мар, на Ибицу или в Бенидорм
Алексей Саламатин на Испанию еще не накопили)
В любом случае тусовки и "мальчики" будут. Турки покоя Вам не дадут.
Алкоголь местный часто служит поводом для отравлений.
На море едут из-за самого моря. А тусовки можно найти и дома.
От экскурсий, прогулок по красивым городам, от природы, от красоты.. . Сервис, отель, пляж, развлечения, курортные романы и тд. мне не интересны. Мне нужно ЭТО:

или ЭТО
От экзотики я кайфую.... и от новых впечатлений) ) Ну а то что вы с отелем промахнулись, так это не беда, всегда можно выехать в клубы, а там и алкоголь, и тусовки, и мальчики))
Я кайфую уже от хорошей погоды просто. Когда выходя из дома не надо смотреть прогноз погоды у тащить зонтик с собой. Еще от вкуса натуральных фруктов, а не зародышей из супермаркета. Вообще от отдыха в целом. Каждый день два три раза бары рестораны, разве плохо? :-))
В отелях я не сижу. Так что бабуши там или дети мне пофиг. Есть отели на букинге где написано: только для взрослых. Правда не знаю есть ли такие в Турции, но подозреваю спать в таких отелях не придется ;-)
Иногда просто от вида моря, от его шума.. . Люблю располагаться на камнях, чтоб море слышать.. . Свое пребывание на море разнообразим различными экскурсиями, знакомством с новыми людьми...
без мальчиков и пойла в турляндии точно не останетесь.... а если хотели классно тусануть ехать надо было, скажем в испанию.
Алексей Саламатин на Испанию еще не заработали)
Алексей Саламатин а мальчики нужны не турки))
От новых впечатлений, от жизни хоть недолго, но без забот.
El@m@n Sm@gulov
Я кайфую от культуры других стран

ну или от моря или океана) )

Данияр Ахметов
от моря, морского прибоя, люблю слушать шум волн, от белого песочка, от теплого и ясного солнышка, от людей... они настолько другие, настолько другая кульутра, атмосфера, что и правда кажется, что живем на разных планетах, и конечно же смена обстановки, я всегда люблю узнавать что то новое, а море для меня это всё)уже свежий морской запах заставляет кайфовать))
От увиденного образа жизни других людей. Это ж интересно!
А от моря.. . не знаю. Представь, по берегам чёрного моря плещется полмиллиона людей.
Вода там какая?
от моря, тишины, неба и морского песка - они такие разные, как будто разные планеты