Отдых за рубежом
много ли толстых туристов на море за границей?
много ли толстых туристов на море за границей? А не полная, но тело у меня не спортивное, а обыкновенное. Я знаю у нас в России, там комплексовать нечего! А вот как за границей? Хотя бы примерно?
Много, очень много! Не комплексуйте! В Турции, Египте, Испании и прочих курортных странах к такому привыкли, никто не будет обращать внимание. Наоборот, у нас в России больше высмеивают физические недостатки других, а за границей отношение к инвалидам (я не про Вас, я вообще) лучше.
Да там еще похлеще увидите картинки ...чем у нас ..так что даже не заморачивайтесь !! Это только в фильмах все супермодели !!
Полно, даже больше, чем у нас)) ) Да и потом, вы что хотите курортный роман с иностранцем завести, что ли?)) ) Мне вот как-то пофиг, что обо мне подумают, когда я куда-то еду, наоборот, там знакомых никого нет, можно особо и не заморачиваться с внешним видом...)
Толстых ооооооочень много! Даже не полных, а толстенных и обрюхших, много дам без комплексов, весом под 120кг в открытых купальниках. Сухонькие бабульки в бикини вовсю щеголяют. В России, глядя на таких, покрутили бы пальцем у виска и подняли насмех, а там это в норме вещей. Поэтому стесняться нечего, никто внимания не обратит.
там в 70лет бабушки ходят в шортах и ездят на велосипедах
там все проще
никто не рассматривает тебя со стороны толщины или худобы
люди живут своей жизнью.... кайфуют на отдыхе
там все проще
каких только нет, люди везде одинаковые
А че комплексовать, я там теток под 70 в стрингах на пляже видел, прикольно правда
Смело пополняй их численность
очень много
Норм за границей)