Отдых за рубежом

Чем чаще ездишь на море, особенно в тёплые экзотические страны--тем больше тянет снова и снова ??

Мне больше океан нравится, там волны больше и пляжи пустынные
Татьяна Яцемирская Океан то как бы возле берега зачастую уже называется каким нить морем )) к примеру Тихий океан, а возле берега Южнокитайское море)) И волны ничё такие ))
Ага. И я хочу!. Хочу в Тайланд, полюбилась мне эта страна. Мне кажется, что я и постоянно жить там бы смогла.
Lebed Lebed
Татьяна Яцемирская Мне тоже Юва нравится. Жить ...Хм. Да хотя бы вернуть бывший ранее курс ))хотя бы бат чтоли упал) или зарплаты подняли нам. чтоб можно было хотя бы почаще и наподольше туда летать зимой ))а летом всё равно как то тянет на Красное море))
Владимир Шабетник Про Тайланд очень мало действительно полезной информации, везде выставляют красочные фото, пиарят, делятся позитивом. Мне тоже первые разы "страна улыбок" казалась беззаботным раем, однако не всегда поездка напоминает о себе исключительно добрыми и светлыми воспоминаниями. Вот обратная сторона Тайланда, чтобы знать любимое направление и с иной стороны, дабы обезопасить себя испытал отрицательный опыт не на себе, ибо учиться на своих ошибках дорогого стоит =) http://thaigovno.com
Если нет интересной работы, настоящих друзей и любимого человека, то отдых на море становится таким эрзац-заменителем настоящей жизни.
Татьяна Яцемирская А разве нельзя с любиой семьёй, мужем, детьми, да и с друзьями летать на море и там отлично отдыхать ?
Наркоман чтоле
Baxtiyar Janmyradow
Совершенно точно, чем больше летаешь, тем больше тянет. Ответ дяди с усами особо повеселил, оказывается от проблем сбегаем на моря то и от отсутствия неинтересной работы: D вот так живёшь, живёшь, тридцатый десяток разменяешь, а тут бац и истину открывают: D кому нахер нужна эта работа сраная и псевдо друзья, жизнь она в движении, в познании и созерцании, скучно в новом месте быть не может:) эх, всю жизнь бы моталась по странам...
Татьяна Яцемирская ага )) а второго дядю читала ?? оказывается море интересно только тем, кто мало в жизни видел )) Странно. мож им в телевизоре Крылов с Ургантом чёт больше показывает ??что их от дивана к морю не тянет ?? ))))))))))
Нет, Рыбуль, честно говоря тянет ТОЛЬКО на Красное.... Все остальное - обыкновенное любопытство. Практически на 99% - с симпатией и интересом. Но снится только одно море.... смеюсь, даже бухта ( вид с самолета на подлете к Шарму). Как то так. Банально и, боюсь, мало кому понятно....
Natalie Chen
Татьяна Яцемирская Мне тож море снится )) а вот вчера туристка кинула фотку нашей ПИрамисы ...Она туда своим ходом улетела. Пипец просто . Пустая Пирамиса. Хотя там менеджер Экрем хотя бы за это время реиновацию проводит. Ремонт.
да, съездил в тунис и просто влюбился. хотя и медузы там блин капец - как пакет 5-копеечный, не заметно, а бьёт как электрошоком.
А чего ж не тянуть то?)))) Это ж отдых, расслабон, отрешение от бытовых проблем, работы и прочего привычного. Плюс новые впечатления.
Была неоднократно. Не тянет. Я предпочту по заповедникам погулять, природой и животными полюбоваться. А купаться я и у себя в озере могу.
Иван Гордеев
Главное чтобы дома положение дел радовало, тогда можно смело ехать и по приезду не сталкнуться с дипрессивным настроением. Я как то с работы ушёл, машину решил поченить после путешествия, а когда вернулся из яркого, красочного лета, меня всё напрягало: отсутствие и поиски работы, черно-белые зимние пейзажи, слякоть, неудовлетворительное состояние автомобиля и так далее. С тех пор я сначала решу все приоритетные вопросы и только тогда смело в путь, зато по приезду душа радуется, не заморачиваешся разгребанием накопившихся проблем, а наслаждаешся воспоминаниями, ставишь новые задачи и планируешь следующий отпуск =)
Ortiq Davletov
Для тех кто в жизни мало видел да. для меня море по колено.
E R
Татьяна Яцемирская А если много видел, но просто любишь тепло и море, тогда что ??
Ту хум хау:)

Мне в пустыне нравится...
Это на самом деле притягивает и манит вновь и вновь, кто летает, тот поймёт о каких эмоциях я сейчас говорю !