Отдых за рубежом

За границу (Тай) лучше лететь через турагенство или самому забронировать. купить билет и го?

Марина Латыш
кому как. я ездила дикарем на месяц. таких туров на месяц может и не быть. потратила за 28 дней около 900 долларов плюс стоимость перелета из индии и обратно. но надо сказать что я ничего не бронировала и столкнулась тем что на острове Ко Тао не было мест в отелях на берегу. пришлось жить в 3 км от пляжа
Турагентство берет билеты оптом, самолеты арендует в чартер, постоянный договорной клиент авиакомпании.
Чтобы купить билет самому по цене для турагентств, нужно быть докой, знать все ходы и выходы, все маршруты, пересадки и сезоны полетов, все авиакомпании и их рейсы, следить за акциями и скидками, и т. д. вплоть до личного знакомства с пилотами.
Юрий Аксенов
Mister_X Mister_X =. вплоть до личного знакомства с пилотами. =
Какую роль играют эти =извозчики кобылы= ?
могут приютить на время полёта у себя в пилотном отделении ?
С таким вопросом 100% только тур покупать
Elmira Familyis
Если вы задаете такой вопрос, то вам лучше и проще купить тур.
Чтобы сэкономить на самостоятельном отдыхе, нужно покупать билеты минимум за полгода по акции, бронировать гостиницы через букинг или напрямую связываться отелями (постоянным гостям дают скидки на проживание). Если вы хотите завтра улететь в Таиланд, то, естественно, дешевле взять тур с чартером.
C:
Chiiipsy :d
На месяц и больше-лучше самому, и там бронировать кондо. 7-12 тыс. бат/месяц приличная двушка. Его можно найти по интернету. Например, Вайбер (Ватсап) +66930090245. Моя и другие.
Дамир Абдиев
Кому как лучше, тот так и летает. Простите, если вы летите на стандартные 10- 14 дней, то есть куча туров на выбор, и чартерный перелет априори дешевле регулярки.. Чаще всего стоимость всего тура равна тупо стоимости прямого регулярного перелета туда -обратно ..Но если вы ухватили по акции или спецпредложениям выгодные перелеты, то никто не мешает вам и дальше веселиться самому : уж выбора дешевого жилья дофигищи... Опять же вы планируете кататься по стране, к примеру, месяц или больше или все таки базироваться на одном месте ...Тут тоже выбор либо в пользу самостоятельных покатушек ( в первом случае), либо тура ( во втором ).
Женя Шмаков
Марина Латыш все ясно! спасимба! вообщем надо искать горящий тур или дешевый рейс... что врядли найдется за месяц до даты. хорошего дня Галка