Отдых за рубежом
Хочу купить билет в Тай через Кликавиа. Кто пользовался - это надежно?
посмотрите лучше варианты на Озоне
Кликавиа - такой авиакомпании нет, а значит НЕ надёжно. Покупай билеты на сайтах авиакомпаний.
попробуйте поискать билет на Буруки ру, удобно и надежно, можно выбрать самое выгодное предложение. А на сайте авиакомпании билет может быть дороже.
ГлавнаяИнформация о турфирмеКлик АвиаОтзывы о турфирме Клик АвиаОтзыв о турфирме Клик Авиа
Клик Авиа
Россия, Москва, м. Павелецкая
ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1, оф. 402
Расположение на карте
Телефон: +7 495 646-22-66
4.8
уровень сервиса4.7
соблюдение условий договора4.9
Вы владелец
рекомендуют31
не рекомендуют58
всего отзывов118
количество просмотров61023
Добавить отзыв и фото о турфирме Клик Авиа
О компанииОтзывы
Отзывы
Посмотреть все отзывы о турфирме Клик Авиа
Антон / 01.02.2016 21:34
1.0
уровень сервиса1.0
соблюдение условий договора1.0не рекомендую
Время отдыха: Февраль 2016
Не связывайтесь с этой конторой. Забронировали 4 билета из Москвы в Прагу, пришло подтверждение, деньги списались. Забронировали отель на эти даты. Через 2 дня приходит письмо, что билеты на самолёт нам не достались и поездка отменяется. Оператор по телефону сказал, что просто вам не хватило билетов, пркдставляете? А зачем продавать то чего нет? Гостиница забронирована, деньги за неё никто не вернёт, а билетов нет! И выясняется это через 2 дня! А самое интересное впереди, заходим на сайт клик авиа и видим в продаже наши билеты, но по более дорогой цене, вуаля! Никому не советую связываться с этой тошниловкой.
Клик Авиа
Россия, Москва, м. Павелецкая
Расположение на карте
Телефон: +7 495 646-22-66
4.8
уровень сервиса4.7
соблюдение условий договора4.9
Вы владелец
рекомендуют31
не рекомендуют58
всего отзывов118
количество просмотров61023
О компанииОтзывы
Отзывы
Антон / 01.02.2016 21:34
1.0
уровень сервиса1.0
Время отдыха: Февраль 2016
Обманутые надежды
На форумах можно найти множество рассказов людей о том, как они не смогли вовремя вылететь из аэропорта, как компания не возвращала средства, подводила с билетами и так далее. Обманутые надежды на долгожданный отпуск, слезы детей и нервы родителей. А как же реагирует компания Clickavia? Авиабилеты они продают, а вот несут ли ответственность за свои поступки? Судя по отзывам, ждать какой-либо компенсации или хотя бы извинений не стоит. Если случится так, что, придя в аэропорт, вас не окажется среди пассажиров, или не будет места, или вообще ваш рейс будет через сутки (а вас не предупредили), то все ваши попытки связаться хоть с кем-то из "Кликавиа" провалятся. На звонки они отвечают редко, особенно что касается спорных ситуаций. Мнения людей, купивших однажды через интернет билет, сходятся в одном: Clickavia - обман.
-Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/233279/chego-jdat- ..okupateley