Отдых за рубежом
Вот например купили билет в Россий в США, и обратный билет из США в Россию. Прилетаем в США вышли из аэропорта билет
который мы купили в на обратный путь в Россию. Если его порвать получается ты останешься в Америке навсегда?
Если билет электронный, то ваша бронь будет в системе и можете сколько угодно рвать свои маршрутные квитанции, распечатанные из интернета -- электронный билет не порвете.
Если хотите остаться, вы это сделаете и при наличии билета, и без него. Хотите бомжевать в США - добро пожаловать.
ну насчет навсегда я сомневаюсь, думаю через год нищенствования под мостами обратно сами запроситесь
Уж конечно... Отправят и так... Таких умников там видывали немало.
Да может и на всегда, это от тебя зависит, но на нелегальном положении.
А при чем тут билет? На границе дают бумажку (форма I-94), в которой написано, до какого числа Вы должны покинуть страну. Никого не волнует, что там у Вас с билетом, порвали Вы его, потеряли, выкинули или его вообще не было. Это Ваши проблемы, как Вы собиретесь выехать, хоть пешком идите.
Если Вы не уедете из США до этой даты - Вы нелегал. Если поймают, то депортируют и больше в США не пустят. Если не поймают, то там в принципе можно нелегалом хоть до конца жизни сидеть.
Только жизнь нелегала Вам не понравится, поверьте.
не переживай, на входе делают тест на IQ и если ты тупее форест гампа то просто в США невпускают
отправят... там билет ничего не значит... на внутренних рейсах и на обратном пути даже не спрашивали билеты... только паспорта... ваше имя уже в компьютере... вас сосчитали))))
хитроумный план :)) НО не сработает! Улететь можно всегда, а не захочешь так помогут:)
депортируют нахрен