Отдых за рубежом
Можно ли как то вернуть потрачные деньги на дорогу из США в Россию?
Подскажите если кто знает, можно ли как то вернуть потрачные деньги на дорогу из США в Россию?
Вообще окупить поездку не так уж сложно
Не знаю, сколько стоит ваш билет ведь и Россия большая и Америка немаленькая, также существует разная политика авиакомпаний. Слыхал, что некоторым удавалось летать туда и обратно за 600 Дол. А если найдете не дорогую возможность поездки, то и вопрос с отбиванием потраченных средств намного упростите.
Для начала попробуйте что то привезти на заказ, ну например: с электроники, скажем айпады или айфоны на а эти товары всегда есть свои клиенты. Договорившись с продавцами на русских и украинских аукционах, сможете хорошо заработать.
Возможно, вы скажите, ну ведь существуют различные службы по пересылке таких изделий – существуют, но во-первых посмотрите цены этих служб и посредников, во-вторых случаи когда телефоны не доезжали или просто воровались сотрудниками почтовых служб не просто не редкость… притом рисковать приходится не малой суммой. Провезя 5-7 таких устройств сможете отбить дорогу, хотя многое зависит от того как договоритесь.
Можете самостоятельно зарегистрироваться на «молотке» для продажи этих устройств или притянуть разные брендовые вещи, которые в России матушке стоят ну с очень хорошей накруткой.
А из России соответственно можете привезти, что-то ручной работы, картины, музыкальные инструменты, попытавшись, продать это через аукцион «ибей» . Еще можно поискать, кому помочь с пересылкой документацией (как пример: помню раньше ценилась услуга отправки писем с подачей на получение «гринкарты» из США, так как оценивали отправителя как нелегала, а поскольку он все равно как бы жил в Америке то и имел больше шансов на получение гражданства – ну так, во всяком случае, считали подаватели данной лотереи) . Можно еще попробовать оказать личные услуги, каким-то компаниям, заинтересованным в сотрудничестве, тут уж сами подумайте как – ведь многое зависит от ваших способностей и умения их реализовать. Заработать на поездках
Это как? Купить там жвачку и продать? Так сейчас везде одно и то же.
лучше добирайся стопом - ничего возвращать не придется) но на это уйдет год или два
Чемодан айфонов привезите.