Отдых за рубежом

правда что в феврале 2010 открывают границу между США и Россией?

ага...
Михаил Евдокимов
Лучший ответ
Нет у этих стран общей границы, поэтому, и открывать нечего. Был разговор о безвизовых поездках, но вряд ли это произойдёт скоро.
Azamat Moldabek
Правда. Но только для лиц с дипломатическими паспортами.
Всем остальным по-прежнему нужна виза.
Речь о безвизовом передвижении? Насколько помню речь шла о России и ЕС

РИМ, 8 декабря. ЕС может ввести безвизовый режим для граждан России в 2010 году. Как передает ИТАР-ТАСС, такое мнение высказал министр иностранных дел Италии Франко Фраттини.

«Очень хорошие новости ожидают нас в 2010 году в том смысле, что вопросы либерализации визового режима будут отныне решаться квалифицированным большинством голосов, а не по принципу единогласия, — рассказал он. — Это даст возможность такой стране, как Италия внести предложение и сказать, что она считает, что россияне заслужили право безвизового передвижения по территории ЕС, — продолжил он, пояснив, что сейчас другие страны, т. е. любая из 27 стран-членов ЕС, «может наложить вето и заблокировать любое решение» .

«В будущем это станет невозможным, потому что вопрос будет решаться квалифицированным большинством голосов, и я думаю, что наберется достаточное большинство для того, чтобы ввести безвизовый режим для россиян в 2010 году» , — резюмировал Франко Фраттини.
Добро пожаловать .Или посторонним вход воспрещен.
Андрей Дьяков
да не дай Бог, кто останется? кто буржуев домарощенных кормить будет?
Mehemmet Piriev
вы о каких-то нереальных вещах говорите.
правда? клева
Ersen Zhumabekov
eto ope4atka.v 3010
Разве эти страны граничат друг с другом ?
Мария Ганжа