Отдых за рубежом
Почему за границе красиво, а в России не очень?
потому что там красивее, у нас нет пальм, песка мягкого, и т д, всё различается! Много очень этих отличий между Россией!
В России есть красивые места, нужно уметь видеть. Возможно, они рядом с Вами.

Марина Ащеулова
Для меня это привычно и неинтересно,не за что зацепиться.
Не везде за границей красиво...
В Индии, куда многие стремятся, по рекам трупы людей плавают.
а в Китае, в Шанхае - трупы свиней.. .
http://korzik. net/ other/45009-2-800- mertvykh- svinejj- plavajut-v- reke.html
а в Китае, в Шанхае - трупы свиней.. .
А Вы были хотя бы на Валааме в Карелии, на Алтае, Северном Кавказе (Домбай, Архыз, плато Бермамыт) ? Вы любите тёплое море или красоту природы, или достопримечательности?
позвольте поинтересоваться, что вы успели повидать в России, кроме своей деревни. и что же такого красивого вы нашли за границей?
Марина Ащеулова
Спасибо,что оскорбили мой город,для справок я живу в Москве.Я ездила например в Сочи,в Абхазию,там конечно красиво,но заграницей покрасивей будет.
Так уж и везде заграницей красиво?
В арабских странах - грязь и мусор повсюду. Все ведь от людей зависит. Русским тоже, наверное, нравится жить в грязи :-))
Воспитание с детства. Менталитет.
представь что ты за границей. никто тебе и копейки не даст если твоя работа не будет хорошо выполнена и если ты не будешь всем улыбаться. Уехать за границу нельзя. Ты уже там. и????
вопрос как из детского сада! и за границей красиво, и в россии очень красиво! и жизни не хватит ни в россии всё посмотреть, ни тем более за границей!
В России тоже есть очень красивые места!
это кому как, мне даром ни заграница ни их курятники из песка и бетона даром не нужны...
и у нас красиво бывает, и там срань... скорее в некоторых странах руковдство и вообще верхушка страны с головой и думает не только о своей семье, но и о тех кому они должны служить... а у нас таких практически нет... вот и мечутся все туда, где типа красиво... рыба тухнет с головы
потому что там ЛЮДИ, а тут свиньи!
Диана Ильина
кто вас тут обидел
В России тоже есть красивые места
Россия страна красивая, в ней есть, что посмотреть, и очень интересная но!! !
1. гостиниц хороших (это нормальные условия+адекватная цена) мало
2. музеи и все то, что красивое, порой в таком состоянии, что сомтреть на это просто страшно
3. дороги, туда, где красиво, очень трудно доехать из-за качества дорог
а цены за все это подчас больше, чем в Европе+перелет