Отдых за рубежом
Стоитли ездить за границу отдыхать или в россии можно отлдыть.
И не стоит ездить в Испанию, Италию, Франци, Аргентину, Канаду, Японию, Кипр и так далие. Как думаете
В России можно отдыхать.
Кисловодск, Сочи, Абрау-Дюрсо.
И даже в Петербурге можно отдыхать. На Елагином острове воздух хороший, там парк культуры и отдыха. И на финском заливе хороший воздух — Петергоф, Ораниенбаум.
Кисловодск, Сочи, Абрау-Дюрсо.
Erosa Erosa
Я был в Абхазии и Питере и в Турции а в сочи нет. А в Сочи и в правду красиво? Или не так красиво как говарят
Отдыхать можно где угодно, даже по пути на работу и с работы.
Елена Свиридова
Да и на работе можно...
в европу-нет. А вот ЮВА-да
Виталий Пискунов
Ага, что бы почки тебе вырезали там
Стас Сталев
Ну это кому как. Мне эта ЮВА и даром не нужна.
Стоит ездить за границу отдыхать, и в России можно отдыхать
Я думаю что ты троль и ждешь что скажут в россии хреново. А еще я думаю что нехрен делать в стране с чужим климатом когда у нас своег климата на любой выбор, горные реки, озера, рыбалка и с полаткой не одной на недельку другую с семьей и друзьями. костры иисвежий воздух. А пидорасов и геев и клубов с хорошей акустикоцй и у нас хватает кому надо. Как и морей и окианов. Да и нахкй пошлешь не поймут, поговорить неским.
Конечно стоит, там хотя бы на пляже тубы гавно в море не сливают в отличии от наших курортов.
Елена Свиридова
Вашими бы устами...
Работать и отдыхать нужно дома.
Это не нормально, ехать для отдыха в чужой дом, в Турцию или Египет, это абсолютно ненормальная и нездоровая тенденция. Это морально-духовная шизофрения. Особенно с учетом того, какая офигительная и богатая природа в России - нужно быть просто полным идиотом. Это один из факторов оболванивания и обманкуртивания россиян, наряду с увлечением голливудскими фильмами, западной музыкой, едой, и далее по списку. Это превращение россиян в обманкуртившихся болванчиков, предавших и продавших свою страну, Родину, Отчизну, и богатейшую русскую культуру.
Елена Свиридова
В Египет ездят зимой за тёплым нереальным морем, когда у нас холода...
Ничто мне не мешает ездить и по России и за границу...
отлдыть можно где угодно! Только когда я отлдытиваю испанское вино, мне нравится больше.
Вы совершенно правильно отразили в своём вопросе концепции отдыха за рубежом и в России
Так что если хотите отдохнуть, то за рубеж, а если хотите отлдыть, то в России