Отдых за рубежом
кто ездил за границу отдыхать пожалуйста помогите выбрать куда лучше поехать и ск-ко это будет стоить??
Автобусный тур по Скандинавии - это моя сбывшаяся мечта! Я в восторге! Великолепнейшая природа, замечательные люди! Но это для тех, кто хочет посмотреть мир, а не пожарить бока на солнышке.
Мне нравятся особенно - Италия, Эмираты, Индия, но я ещё не везде была. )
Цены смотреть на сайтах туроператоров, они разные.
В мире более 200 стран и территорий, и везде разные цены, и везде по своему хорошо. Как-нибудь ограничь поиск
Лучшая страна в мире - Таиланд. Поездка вдвоём обойдётся в 100 тыс (отель****), хватит на всё.
Начните с Болгарии) ) Дешевле чем на черноморском побережье Кавказа) )
Если средства позволяют - то ОАЭ, Куба, Италия и т. д... .
Где вам будет лучше - только Вы поймете, побывав там.
Ваш вопрос звучит примерно так-поеду туда, не знаю куда, найду то, не знаю что.
Вы хотя бы немного обозначьте круг: море (или оно не нужно) , экскурсии (или не нужно) , шоппинг, время перелета, финансы, самостоятельно или тур, знание Вами языков, визовая страна или нет, время года и т. д.
в египет тысяч 60 - 100
Живу в Египте - отдых стоит от 10000 и выше (Хургада)
смотря куда ехать, в южных странах (египет, испания, турция) лучше ехать с марта по май, мало людей, еще не очень жарко, цены приемливые (не дорого) .
Зайдите на сайт туроператора Данко. Очень рекомендую съездить в середине мая в Италию! Недорого и очень познавательно! Италия мини называется. Путевка стоит 20000, с авиаперелетом и завтраками. Сюда же входят экскурсии в Венецию, Флоренцию, Рим (Ватикан) . Проживание в Римини на берегу моря ( мы купались) . Если что то покупать, то лучше гипермаркете "Ля Би Фан", там все итальянцы одеваются