Отдых за рубежом
Подскажите, пжл. кто отдыхал в Турции в отеле Lonicera World 4*,ск-ко по времени вы добирались с аэропорта до него???
Ну что за гоны?! ! какие нафиг 3-4 часа? ! ерунда это всё. мы отдыхали в отеле рядом с Лонисерой 2 раза и ехали в 2011 году час сорок!! ! это с учётом остановки 15 минутной (но тут наш отель был первым и до этого не останавливались) ,а во второй раз ехали где-то 2 часа 15 минут т. к. до нашего отеля были остановки в других. Езжайте, отличный отель! а дорога в Турции пролетает незаметно и очень быстро.
От аэропорта до этого отеля около 100 км, ехать с заездами в другие отели будете часа 3-4, плюс остановка после 2-х часов дороги.
Мы отдыхали в Алании один раз, дорога до нашего отеля заняла почти 5 часов.
Luna Sakanyan
обалдеть....для меня это много,перелет и так 8 часов..
Доставка всегда разная. В зависимости от того ночью прилетаете или днём, большой автобус или маленький. Нас ночью привезли в течении часа. По очереди наш отель был второй и ни каких остановок промежуточных не было. Обратно везли гораздо дольше.
2 часа
что значит добирались?
по моему в турции у всех пакетные туры и встречает автобус, который развозит по отелям!
Lonicera это вроде в Авсаларе, у нас отель был рядом с вашим (Alaiye Resort), мы где то два часа ехали еще с остановкой на перекур. Повезло что наш отель первый был в списке, а так могут возить долго, если кому то раньше