Отзыв 1 (август 2010 г.) :
Природа и море-на уровне, хотя бывали дни когда ветер пригонял мусор и какашки с пароходов, стоящих на рейде. Отель -не выше 3-х звезд по уровню сервиса. По чистоте в лифтах, туалеатах, коридорах и т. д- от силы 2 звезды. В СПА-центре вонючие полотенца!! ! В тренажерном зале из 2-х дорожек одна не работала все 10 дней пребывания. Напитки местного производста рассчитаны на запасную печень и весьма невзыскательную публику турецкой национальности, которой было примерно 50% от числа отдыхающих. Ребята (пьющие и не очень) ,настоятельно рекомендуем привозить алкоголь с собой. Кухня поражала своим однообразием (за исключением сладкого) , колбасные изделия отвратительны на вкус. Может нам не повезло, но ежедневной уборки номеров не было!! ! Пока не поругались с администрацией. После этого быт наладился.
Экскурсионные программы ТЕЗ-тура в общем то не плохи и соответсвуют заплаченным деньгам, кроме ночной дискотеки на яхте. При танц поле, вмещающем максимум 60 человек, и баре с посадочными местами на 120 было продано более 400 !!!мест на одну дискотеку. Яхта напоминала эвакуацию Белой гвардии из Севастополя после падения Крыма- третья палуба была завалена телами людей, которым просто не нашлось места в баре и на дискотеке. Поспать 4-часа на свежем воздухе за 55 у. е. - Этот прикол туроператора запомнится не только нам надолго!! !
Отзыв 2 (сентябрь 2010 г. ) :
Самый ужасный отель в Анталии. персонал на ресепшне грубияны. Анитисанитария. Вонючие полотенца и постельное белье. В некторых номерах кондиционеры не работают. а в коридорах и лифтах вообще нету вентиляции, аж прям душно пока дойдешь до номера.
Короче, цена не соответствуют качеству обслуживания, еды (не спорю много еды, но вообще не вкусные) и отеля в общем. 100 с лишним баксов на сутки дорого для такого отеля, тянет на 2*. Не поняли только, почему обманывают, написав в интернете что отель 5 звездочный.
Если все же туда решились, берите собой свои полотенца (лично я пожалела, что не взяла) . Кстати, мыло и шампуни тоже нету в номерах, но это мелочи по сравнению выше перечисленных. Всем кто отдыхали с нами с разных стран, не понравилось этот отель.
П. С. После таких "ярких" отзывов, я бы вряд ли решился бы туда поехать.. .
Удачи!
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции в отеле La`Mer? Antalya Турция La`Mer
Воощето он в Кемере.