Отдых за рубежом

Имеют ли право в аэропорту не выпустить заграницу если нет обратного билета??

С.
Светлана .
В общем нет. Вас могут не впустить в ту страну, в какую летите. Если там есть определенные условия. При прохожении паспортного контроля мы показываем только посадочный талон.
Ксения Зеркина
Лучший ответ
В странах шенгена обратный билет не спрашивают, а вот что-нибудь типа Англии, Америки, там строго.
Дарья Липеева
Так страхуются от нелегальной трудовой эмиграции
На вылете никто и никогда обратный билет не спрашивал, на влёте да - очень часто.
Kaldybaev Temirlan
любых визовых странах - особенно страны шенгена и америка - очень строго бдят чтобы вы не остались нелегальным эмигрантом - поэтому обратный билет обязателен, за исключением случаев - когда вы едете на учебу, на лечение, или по приглашению - хотя не факт что пустят. Поэтому берите лучше туда и обратно- вам дешевле выйдет чем в один конец - если я в Америку улетала туда только за 1400, то туда и обратно я могу слетать за 800
Зера Булатова
Da mogut i mnogie strany tak delajut. Ja v Sweden mame i pape bilet tuda i obratno beru, a potom eshhe mne iz ministerstva zvonili i proverjali uehali li moi roditeli domoj.
Если есть другой подтверждающий документ, приглашение на учёбу, например... У меня так сын осенью улетел в Прагу, без обратного билета... проблем не было!
Iura Ungurean
Нет.
Марьям Исаева
из россии то выпустят - а вот в страну с жестким визовым режимом могут не впустить.. . меня в лондонском аэропорту мариновали три часа - не хотели впускать потомучто ге было обратного билета - по телефону допрашивали пригласившего меня человека что да почему ...в итоге пустили ...
точно - не имеют...
Mirzobek Hasanov