Отдых за рубежом

В данный момент задержали в аэропорту в Турции мою сестру. Отобрали паспорт, билет

В данный момент задержали в аэропорту в Турции мою сестру. Отобрали паспорт, билет на самолет и все подарки. Ничего не объясняют. Орут на свое тарабарском. Она там была как турист 8 дней, виза действующая, паспорт меняла в марте. В чем дело в Турции второй раз. Что делать?
Ужас какой. Звоните в турфирму, которая её отправляла. Пусть связываются с представителем туроператора и отправляют к ней человека, который хотя бы перевести сможет!!!
Владимир
Лучший ответ
Звонить в посольство.
На самом деле два варианта. Первый это подозрение в контрабанде, но это мало вероятно. Наркотики тоже отпадают, так как тогда ты бы узнал об этом не сразу. Вероятнее всего кто то сообщил что она занималась проституцией. Может обидела кого, может кому из менеджмента гостиницы не дала.. . О том что это правда думать не хочу.... Сразу звать российского консула и без него не говорить.. . (ну ещё как вариант, что сп... ла что то из гостиницы )...
Странно... наверно заподозрили что-то контрабандное.. . Они обязаны пригласить полицейского, говорящего по-русски и все объяснить...
_(Дюша )_
Согласна, срочно звонить в посольство и туроператору!
Нина Скворцова
Бля, шутники, если у человека проблема. В наше посольство, звонинить, если нет возможности, самой в полицию. Или в аэроперевозчика. А двоих шутников в а... л ppp и lenok у человека трагедия. Надо своим помогоать . Нам связи.
надо языки было учить...
Может хотят взять в заложницы
Раз задержали, значит не просто так. Значит было за что.
Логика, конечно, у некоторых : "своим надо помогать". Надо вначале разобраться, если ее вина, то какая разница, своя или не своя
Ирина Жила
Может, к туроператору обратиться.