Отдых за рубежом

А что вы обязательно берете с собой в самолет? В маленькой сумочке!!! Паспорт, билет и деньги - это понятно. А еще что?

Книжечку почитать
Лариса Ступина
Лучший ответ
Все малогабаритные ценные вещи, дорожную аптечку, несессер, зонт или накидку, носки и смену белья на случай потери багажа. Плюс, в зависимости от погоды в аэропорту прибытия - тёплую куртку и шапку (при полёте в зиму) , солнечные очки и бандану (при полёте в лето).
Алла Дайнеко
Всё, что может только понадобиться, перечислить невозможно.
Евгений Горлов
Ключи ,жвачку, перочинный нож
Виталий Стейч
Марал Гылымовна Как вы обходите железные пикалки? С ножом-то..
Татьяна Никитина У меня маникюрные ноницы забрали, а вы говорите ножик...
Косметичку, маленький мешочек с лекарствами (большой в чемодане), пару яблок. бананы, конфеты, пару книг, фотик. мобильник, паспорта российский и загран. , мед. страховку, ваучер, влажные салфетки, бутерброды, сушки, беруши (а то вдруг какой-нибудь ненормальный включит рядом плеер) . Получается маленькая сумочка через плечо и сетка-пакет в руках.
Я не беру с собой маленькую сумочку... У меня довольно вместительная... Туда даже теплая кофта помещается...)))))) и влажные салфетки...))))))
презик, ведь, если что, я надую его, и он будет мне вместо парашюта - блондинка в самолёте.
Виктор Гусак
Косметичку и телефон.
Телефон, лекарства, влажные салфетки, планшет, фотоаппарат, ручку, зеркало, блеск для губ, но у меня не маленькая сумочка, у меня огромная сумища=)
Ну сумочка у меня не такая уж малюсенькая: в ней докумены и всякая мелочь и еще обязательно фотокамеры все с собой, мобильники и хотя бы одно зарядное устройство к ним...
никак не маленькая сумочка, кроме денег и документов там телефон, фотоаппарат, салфетки сухие и влажные, дамские принадлежности, в самолет книга или журнал, вода из дьюти, и еще куча необходимых мелочей.
Nurperi Bakytova
Салфетки, косметичку, таблетки, электронную книгу, планшет, расческу
таблетки от изжоги, для сердца и давления. Ноутбук, влажные салфетки и всегда на всякий случай-прок....-ки))
Адилет Алеков
Валерий Ковальчук Мария, что, прокладки- это неприличное слово ???
Сумку побольше, чтобы поместился плед из самолета и тапки))))
эх .. летом сумочка маленькая .. леденцы, жвачки, влажные салфетки, гаджеты, дорожные подушки .. в холодное время сумочка приличных размеров .. в ней еще для всей семейки летние штаны, шлепанцы, купальники с плавками .. если прилет ранний и до номера далеко ))
Ирина Егорова
Кошелёк, Влажные салфетки, мятные леденцы, мобильный телефон, нужные таблетки, капли от насморка, документы, мобильный телефон, фотоаппарат, какие- нибудь сочные фрукты, и... с недавнего времени, после того, как при полёте до Пхукета, замёрзла в самолёте, как собака.. беру тёплую кофту.
У меня большая сумка получается, я всегда свой фен везде беру, не устраивают меня те, что в номерах, фотик, зарядки, таблетки от укачивания, мобильный, документы, планшет, косметичку, ну и всякие мелочи
Плюс к вашему списку - салфетки, немного косметики, раньше книжку, теперь планшет, телефон, наушники, иногда карту города, куда лечу, леденцы, таблетки от головы.
Yanochka *
Косметичку уже не беру. Сейчас дополнительно кладу успокоительное, айпад, наушники и "набор путешественника"(для сна).
Ю.ю.ю
Кому что нужно, но и не все разрешается! мобильник, деньги, карточки, ключи, еще какие либо мелочи! а лучше в поисковике наберите "что можно брать в ручную кладь в самолет".. обращайтесь))
Alexander Y@streb