Отдых за рубежом
Кто нибудь летел на самолёте с маленьким ребёнком??? есть какие -нибудь советы? дочке 2 года
Да все нормально будет - 2 года это сознательный возраст. Занять ребенка игрушками, книжками, наверняка и поспит она там. Я с сыном летела первый раз, когда ему 2 месяца было (перелет 7 часов) . Потом летали регулярно - без проблем. Внук первый раз летел в 6 месяцев (около двух часов) . Все спокойно прошло.
Какие советы то могут быть? Дети разные. Кто-то кричит благим матом, кто-то спокойно спит.
Совет один - не мучать ребенка до достижения им сознательного возраста и не таскать малышей на дальние расстояния.
Закажите заранее детское меню. Кроме того имейте в виду, что пассажиров эконом класса с инфантами регистрирую на места в первом ряду за бизнесом.
Смотря сколько лететь? Можно развлекать ребенка различными способами, если долгий полет- то уложить спать. Главное не давать ему (ей) скучать
мы летали первый раз, когда дочке было 3,5. Перелет у нас был 3 часа - это для ребенка оптимально, тк больше не высидит. Брали с собой книжки, раскраски, в самолете детям подарки раздавали - это тоже отвлекает, потом покушали, чаю попили и уже прилетели))) ) Поэтому мой совет, ПОЛЕТ НЕ БОЛЕЕ 3-Х ЧАСОВ!
Кляп в рот к чёртовой матери
хлороформ?
Берите бизнес класс и игрушки. В бизнес классе более просторно для малыша. Но если ребенок крикливый, не мучайте не себя, не ребенка, не других пассажиров и подождите пока ребенок подрастёт.