Отдых за рубежом

Что Вы обязательно берёте с собой на отдых?

Десять литров водки.. Сто литров пива.... ну палатки.. сиги.. запивон..
Галина Ложечникова
Лучший ответ
Обязательно - деньги, документы, телефон, фотокамеру, гигиенические принадлежности и смену белья.
А всё остальное - очень сильно зависит от того куда и в каком формате я еду. Вы не поверите, но набор вещей для пляжного отдыха и для горного похода - совершенно разный.
Евгений Зыков
Соломона Марковича. Это такая фиолетовая собачка. Игрушка ) Талисманчик.
Виктор *
Деньги, карточку, телефон, документы.
Карев Сергей
Визу, Мастеркард и Америкэн Экспресс
Elisabeth Hasenauer
мозг.
Марина Бородина в чУманданчике??? :-)
Из совсем обязательного только паспорт. Всё остальное зависит от обстоятельств.
Piko Sattarova
Несколько фото и несколько видеокамер (и много памяти для них). Электронную книгу, карту Виза, документы, пару смен белья, навигатор - а остальное не обязательно
Кипятильник
много чего)).. начиная от личных принадлежностей по гигиене, и заканчивая одеждой, телефоном, зарядками, немного косметики, кремов)), немного таблеток всяких, ну и... т. п))
Кучу таблеток-от давления. для сердца, от поноса, от запора, от бодуна и пр+паспорт, деньги и телефон.
Ко всему сказанному добавлю такие мелочи, без которых бывает очень трудно: веревочку для белья, ножницы д/ногтей, клей супер-момент (мааленький) - часто что-то разваливается и тряпочку, чтобы что-то вытереть.
Паспорт и деньги, ну и гаджеты конечно
Электронную книгу, фотоаппарат, смартфон для скайпа.
Телефон, деньги, документы
Alexandr Polischuk
Паспорт и деньги. Остальное-по списку.
Добавлю прищепочки для сушки белья и полотенец, пластырь и бинт, таблетки от укачивания, свой чай и кофе, если еду в аппартаменты с кухней-специи, полотенце, немного муки, Чтобы обвалять рыбу перед жаркой, сушки на случай "голодной смерти"
Дин@ Муратов@
Документы, деньги, банковскую карту, камеру и телефон, и отличное настроение обязательно.
Poman Karimov
Смотря куда, на отдых в лес я всегда беру средства от укусов насекомых, на отдых на море я всегда беру очки, головной убор и средства от загара.
Sssss Aaaaa
Хорошую книгу, кроссворды (для души :) )
Документы, камеры, зарядки, лекарства от всего по немногу, косметика в мелких баночках, массажёр, молоток, аппликатор с колючками, набор для шитья, маникюрный набор, мини запас еды на всякий случай- пара консерв, хлебцы, мюсли... минимум шмоток, плед
Николай Минин
Я лично в обязательном порядке беру жену и ребенка))) ну а из вещей берём всё самое необходимое. В конце мая как раз вот собираемся съездить в горы Адыгеи (сайт их базы отдыха http://www.gornaya-derevnya.ru ), с сыном купили себе костюмы для скалолазанья, ни разу в жизни ещё не пробовали такой экстрим, а там как раз горы не особо крутые - всё и попробуем и чистым воздухом подышим!))
Вся Сибирь ездит в Тайланд, Вьетнам со своей колбасой и черным хлебом. Экономно.
все необходимое вы можете с разу в одном магазине приобрести с отличной скидкой. Вот себе там купили палатки и спальные мешки . Магазин милитари ру
Ой мы затариваемся, на сайте .military.ru очень прикольный сайт там есть все что нужно брать ссобой на отдых на природу!! посмотрите там!