Отдых за рубежом
Вы на отдых в жаркие страны летаете с большим чемоданом или по минимуму берете вещей?
Что, если не секрет, берете из одежды?
Если в Египет, то немного. Там климат сухой, я там особо не потею, да и большую часть времени все равно на пляже провожу. Зачем там много одежды? А вот в тропики беру по 2 купальника и много разных вещей. Там все очень долго сохнет.
В четверг улетаем с внучкой во Вьетнам на 10 дней. На 3-х один чемодан с одеждой и обувью. Берем еще рюкзак. чтобы куртки запихнуть. Беру себе 1 юбку и 3 штанов разной длины. 3 топика-футболки, там куплю. если понадобится.
стараюсь по минимуму но не получается
Беру приличных размеров чемодан и мало, что из взятого ношу.
Для всех минимум и максимум разный: купальников обязательно два, пару сарафанов, капри и пару фтболок, белье, ветровку, босоножки, пляжные тапки, парео
по минунимуму. Пару маек, шорты, брюки, пару платьев, 2 купальника, труселя :))
С большим чемоданом денег и минимумом вещей
По минимуму, а в странах где можно еще что-то прикупить--по супер-минимуму.
Очень мало беру с собой, а домой возвращаюсь с огромным чемоданом)))))))
везде рюкзак - 45 литров - 10 кг, чтобы как ручная кладь проходил
ведь за багаж у лоу-костов надо платить :-(
snac'iala kak nac'iala ezdit bralo mnogo vesc'ei, sc'ias minimum....esli v gostinice nado na uz'in odevatsa prilic'no :) Beru odez'die pobols'e....:) No tak kak veziom vsegda domoj podarki, tak priezdz'aem s bols'imi c'emodaniemi. Tak s'to nado pri vielete ostavliat mesto dlia vesc'iai kotorieh vie priveziote....:)
беру только самое нужное остальное ведь дома останется никуда не денится
с наиогромнейшим чемоданом всегда, но ношу все равно только пару вещичек (((((
По минимуму. Это одна теплая вещь на всякий пожарный. и несколько летних. Обязательно туника, головной убор, купальник)))))