Отдых за рубежом

Женщины)Собираясь в отпуск в жаркие страны Вы можете ехать с сумкой а не чемоданом?Вообще

вы весь чемодан забиваете,понимая что все равно не успеете все одеть....Почему всегда так получается?)))
Liana Tagesyan
потому что неорганизованые, я всегда в любую страну езжу с одной сумкой- не трачу время на ожидание багажа и не трясусь что все упрут или потеряют, делаю так- кладу на диван все что мне хочется с собой взять, уменьшая количество вдвое- в любом отеле приличном есть стиралка и сушилка- зачем брать четыре футболки если можно взять две, на худой конец ее можно купить за копейки на месте, обувь беру только кроссовки на дорогу- на мне и сандалии простые, по прилету могу купить шлепки если почувствую необходимость. Нижнее белье- точно также уменьшаю вдвое, беру платье легкое- на случай ресторанов и кафешек, капри и рубашку на случай прохлады, шорты пару, купальник, тонкий халатик, косметику беру только тушь, крем от солнца, крем для лица и рук- без косметички, маленький пакетик с порошком кладу в боковой карман- пожалуй все. На своем опыте точно знаю- этого достаточно. Учитывая что едете отдыхать пляжным отдыхом- нафига вам туфли на каблуках, костюмы и прочее
Рафис Галиев
Лучший ответ
А вот и неправда! я все точно рассчитываю, когда и что буду надевать, в чем фотографироваться. так что ничего лишнего не беру . Действительно раньше ездила с одной сумкой, а теперь с небольшим чемоданчиком на колесиках, просто так легче.
в последний раз не успела собраться... взяла только шлепки. купальник, фотик, 2 футболки, шорты и сарафан. а ернулась обратно с новым чемоданом и горой всякого барахла
можем и с сумкой.... туда! но обратно только с чемоданом )))))
Где же ещё покрасоваться, если не на отдыхе?!
Чемодан не забиваю вообще. Но летим с чемоданом, не с сумкой.. Да и он на колесах..). В надежде прикупить там новых вещей..
Christina Fodorovich
Абсолютно могу. Вещей всегда беру минимум. Шорты пару маек и что-нибудь на все случаи жизни)) ) Чаще чемодан беру для подарков подругам и родственникам.
Kobil Akbarov
Да они и так с сумкой, с чемоданами муж тащится...
Азиз Шадыев
Нет не можем, а вдруг пригодится...