Отдых за рубежом

Москвичи!Если в столице будет жара +40,полетите в отпуск в жаркие страны?

Queen Loveless
Конечно. Ведь в Москве мы работаем, а в жарких странах ОТПУСК. В конце мая я была в Испании, в то время там было даже прохладнее, чем в Москве, НО МНЕ НИКУДА НЕ НАДО БЫЛО СПЕШИТЬ, рядом со мной была дочка, с балкона были видны гольф-поля и по ним с утра кролики бегали, с другой стороны приветилво махали разлапистыми листьями пальмы, про море я вообще не говорю. Вот это жаркие страны, это ассоциация с отдыхом. А в Москве работа, у меня нет дачи, иногда, конечно, выбираюсь с друзьями на пикники за город, но вот ОТПУСК - это море, пальмы причем при любой погоде.
Денис Булатов
Лучший ответ
Queen Loveless Полностью с Вами согласен.Спасибо.Конечно в Москве в такую жару не отдохнёшь.Лучше или на море,или в крайнем случае на дачу.
В жаркие страны ездят из-за моря. В Москве не искупаешься нормально. Поэтому однозначно - к морю, если есть возможность. А то у меня вчера в расплавленном асфальте чуть каблук не остался!
Queen Loveless Нормально такую жару в столице воспринимать тяжело.Купаться -всегда была проблема в Москве.
Сергей Сухотский При чем тут зима? Я в июле еду!
в жару буду дома, а вот настанет холодная осень, рвану в теплые страны. А чего из жары в жару ЗА ДЕНЬГИ ехать???
А.
Анёка... .
Queen Loveless В этом есть тоже своя преимущество.Продлевается лето.Но, вот возвращаться потом в слякоть и холод всегда не приятно.
Марина Степанова так люди ведь не ради жары путешествуют, а чтобы познать новые страны)
Вот, через 2 дня улетаю на Родос! Хоть немного свежего воздуха вздохну, да и от жары остыть не мешало бы.... В любом случае, рядом с морем легче жить в жару, чем в мегаполисе....
Алик Маллаев
Queen Loveless Спасибо!В Москве такая жара будет не выносима.А возле моря благодать.
вряд ли она будет больше 30 или 33 не будет!
Galina Mineeva
Всё равно скорее бы из Москвы уехать! В отпуск! В жаркие страны! Самое главное-к морю!
да сейчас в Москве жарче, чем во многих южных странах)