Отдых за рубежом
Посоветуйте куда поехать в летний отпуск, на море, в жаркие страны?
Семьёй 3 человека, на полное обеспечение, до 2,5 тыс. Евро, на 10-14 дней. Пожалуйста серьёзно! (Египет, Испания, Италия или ещё куда.
2,5 тыс. евро на 3-х? если да, то езжайте в Египет, Турцию, Грецию за эти деньги.. . можно конечно поехать и в Тайланд, Гоа, Мальдивы и Кубу, но вы не уложитесь... и учтите тот факт, что летом - чем ближе к июлю, августу - тем цены выше, потому что разгар сезона.. . самый оптимальное время, например поехать в Турцию - это середина мая - июнь, потом будет и жарко и дорого, то же самое - Египет, а Греция - с начала мая.. .
могу посоветовать.. . обращайтесь. . Удачи!
А я бы в Крым посоветовала.. . в район большой Ялты или Судака. Эх! Какие места! И водители все профи, хоть живым останешься....
Летом лучше всего ехать на КИПР, в Грецию, Испанию. Цивилизованные относительно недорогие страны. Про Египет забудьте - там уже в мае невыносимое пекло, с ребёнком тем более не советую ( я вообще эту страну не советую) . Италия - дорого, сервис не на высоте (как ни странно !), туда лучше ехать по приглашению к друзьям. Кипр - отличный вариант, недорого, комфортно, климат особенно комфортный (географическое расположение, островное государство) . Там же находиться место рождения Афродиты (Пафос) . Посмотреть на Кипре есть что, уверяю вас. Но ещё больше можно увидеть в Греции, можно жить в Афинах и заказать круиз по греческим островам на несколько дней (оплачиваються отдельно от стоимости тура) , а можно осесть, скажем, на Родосе и наслаждаться солнцем и морем. тогда вы ничего не увидете, обидно будет. Испания - тоже очень интересная страна. Туда вообще советую поехать без турагенства. если у вас есть друзья - любители путешествовать. Через любое агенство покупаете билеты в 2 конца и бронируйте себе понравившийся дом/квартиру в интересующем вас районе, можете заранее заказать такси, который встретит вас в аэропорту и отвезёт к месту "жительства". Испанский вы вряд ли знаете, а испанцы плохо знают английский. так что общайтесь на языке жестов. заранее можно приготовить разговорник, элементарно ткнуть пальцем в ресторане. Не бойтесь, там всё просто.
Можно, конечно, и в Турцию поехать. Если не были - поезжайте. тоже нормально.
Просто после Греции, скажем, Турция покажется отстоем.
ЛЕТОМ НАДО НА ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ (ЕСЛИ НЕ НАДОЕЛО). Я БЫЛ НА МОРЕ-НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ С РЕЧКОЙ, -ЗАГОРЕЛ ЛУЧШЕ, И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДОМОЙ, А НЕ В ГОСТИНИЦУ ЗА ХОТЯ БЫ 15 МИНУТ ХОДЬБЫ-ПОКА ДОЙДЕШЬ-МОЖНО СНОВА НА МОРЕ. ЕСЛИ ЕХАТЬ-ТО ВЫБРАТЬ МЕСТО, ГДЕ ПОМИМО МОРЯ ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО-ТОЧНО ВРЕМЯ ЗРЯ НЕ ПРОЙДЕТ.