Отдых за рубежом

вопрос о проведении отпуска. куда полететь в отпуск, чтоб там было интересно и взрослому и восьмилетнему ребёнку???

я бы в Гонконг поехал и вам будет интересно и ребенку, хоть в Оушен парк, хоть в Диснейленд, а так по городу погулять, Пик Виктории, танцы огней..
Артем Латышев
Лучший ответ
Это зависит и от интересов ребенка, и от интересов взрослого, а Вы об этом ничего не сказали...
Нина Лунгул
Ребенку будет интересно везде, где будет к нему полное внимание. Даже в пустой комнате. А Вы уж выбирайте на свой вкус
в таком возрасте я с сыном отдыхала в Салоу (авквапарки+ ПортАвентура) , о. Тенерифе (супер!!!!) , Тайланд
Erbol Pernebaev
если летом то в барселону идеальный вариант! если весной то на канарские острова, там очень красиво и есть что посмотреть
При выборе направления основным критерием является сезонность. Например, в летние месяцы отправляться в Эмираты - мазохизм. Потому что в это время там очень жарко. В некоторых странах летом дожди.. . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха в различных странах и комфортное время для их посещения
Мои родственники с детьми отдыхают в Крыму, очень довольны. Но я бы вообще лучше поехала в Турцию или Египет, там море лучше, сервис лучше, да и экскурсии хорошие.
Вопрос что интересно взрослому? Можно отдохнуть в Турции, любой клубный отель, ребенку понравится.
как главный поклонник Италии, советую съездить туда. Здесь и море, и исторические памятники, и аквапарки-зоопарки. Если поедете в Лигурию с её шикарной природой, сможете сходить в огромный аквариум Генуи, например...