Отдых за рубежом

Очень важный вопрос скоро в отпуск помогите!!!!

Я решила попробовать поехать дикарем в Турцию??? Подскажите как можно забронировать номер или может можно как то снять там квартиру где то не имеля опытта боюсь наткнуться на неприятность, просто не вижу смысла ехать через тур оператора!!!!подскажите рассмотрю все варианты!
Не будет проблем, если бронировать отель через " www . booking. com " Надежный сайт. А после бронирования- можете потребовать от самого отеля подтверждения Вашего бронирования ( на Ваши паспортные данные) . Чтобы отель действительно был ТАКОЙ, как на фото- зайдите на сайт www.tripadvisor там- отзывы о отелях. У отеля же можете заказать трансфер, если хотите.
Дима Лускань
Лучший ответ
Жанбол Жаяубаев А у вас был опыт????
где то можно узнать по подробнее????
решила стать очередной *СЕКС РАБЫНЕЙ* и никто не узнает где могилка твоя.
Через туроператора
Mukhtaram Karimova
Ой, не советую в Турцию даже по путёвке!
Лучше в Крым. Только что вернулись, просто теперь супер...
Анна Долгошеева Не моглибы,пож., написать в личку поподробней? Как ехали - на машине,на поезде? В каком месте отдыхали?Какие цены на жилье? и т.д. В начале июля еду в Крым, Евпаторию.
Отдыхаю в Египте. Знаю, есть люди, как-то "дикарями" ездят. Я - не рискую. Если нет грамотного попутчика или попутчицы, лучше не рисковать.
Эльнара Исып
Думаю, что это неразумно!!!
В Европу будете самостоятельно ехать, а в Турцию самому намного дороже выйдет - одни авиабилеты до хрена стоят. Просто выбирайте отель где вообще нет все включено, берите просто с завтраком, тем более если вы не на месяц поедете и без большой компании...
Исхакова Наиля
Оксана А вот компанией наоборот выгоднее!
Чем больше народу собереш, тем больше скидкка!
А самое дорогое ехать одному!
Через туроператора может выйти безопаснее и дешевле. Во всяком случае те отели, которые они продают, на месте стоят дороже.
Галина Кротова
Там с аэропорта отвезут куда надо и диким образом оттянут, не заморачивайся, главное доберись до Турции.
в аэропорту полно предложений по отелям, выбираете любой, или заранее поищите отель и забронируйте номер. Пишите на е-mail им письмо и по-моему номер карты, чтобы за бронь заплатить!.
Мария Щенева
Если одна поедешь, то проблемы будут и неприятности по хуже чем через тур-оператора! Дикарем!!!! Одна!!! !
Одумайся пока не поздно!
Anksmagik Ya Тигру не в зоопарке в Геленджике случайно фотографировали???
Они там как раз на подложке валялись?
Рисковать не советую!!!
Езжай, там таких только ждут. Турки - отличные ё...ри. Получишь удовольствие, если жива останешься.
А вкладыш есть?
согласна, что отель стоит забронировать через booking, а билеты можно посмотреть через финляндию (например airbaltik), это точно дешевле, чем лететь нашими компаниями
Лучше найти надежную турфирму, там где отдыхали Ваши друзья. На здоровье и безопасности за рубежом не стоит экономить. тДикарем лучше ездить на юг России!!!!
Любовь Пятых
Смотрите, взвесте все за и против, а то так и "Наташей" можно стать! Может лучше к тур агенство? Секс рабство стойкий бизнез на который кризис не влияет!
Юля, Юлия
не советую тебе ехать в турцию дикарем. турция довольно опасная страна - особенно для молодых женщин.
Жанбол Жаяубаев я не одна я с мамой там уже три раза отдыхала по путевкам предложили попробывать дикарем
Айзирек Абдираимова И мама у тебя - д...а
Не стоит так делать, мало ли что, опасно одной вечером до магазина дойти, а тут в Турцию!
в Турции беспантово одни трансвеститы почти на каждом углу, в Египте личше, там хавчика много и на халяву если в гостинице проживать, и не так бабла много требуеться. Только там все в $ заранее поменять, чем париться потом с валютой.
Дима Эстин
ЕслиВы ознакомлены с тем, что такое торговля людьми и как это распространено в турции, то Вам решать, как поступать, но через туроператора как здесь уже говорилось безопаснее.. Не нужно искать приключений..
**
**gulzhan **
поежай с опытным, но только не одна