Отдых за рубежом
очень важный вопрос
Мой знакомый по переписке и скайпу приглашает меня в гости в сша . общаемся мы давно и он адекватный и нормальный человек. он оплачивает мне дорогу(ьилет туда и обратно) и проживание. так же он выслал приглашение, в котором указан его обратный адрес и копии его водительских прав и удостоверения личности. стоит ли мне ехать к нему в гости?
Если он вас заинтерисовал возьмите туристическую поездку, оплатите сами и просто повстречайтесь там, проведите вместе время и посмотрите что к чему, так вы будете застрахованы от всяких неожиданностей! Да и визу получить легче! В вашем раскладе, во-первых лететь опрометчиво, по интернету они все хорошие, адекватные, пока не касается их денег, а раз он хочет вложить в вас энную сумму, значит он расчитывает, чтоб эта сумма окупилась, Иностранцы просто так деньгами не разбрасываются! Во-вторых в вашем раскладе вам Америка не даст визу... Вобщем. обдумайте все хорошо!
Моя подруга так в Бразилию летала, тоже боялась. Но она билеты сама покупала! А там он уже за все платил. Но гостиницу она все-таки заказывала, чтобы была подстраховка.
В любом случае страну посмотрите. Можно взять тур, так вы точно будете не одна и будет не так страшно.
Кстати, в Бразилию она потом еще раз летала, уже на месяц. Но поняла, что ничего не получится.. . У нее первые 2 мужа были иностранцы. Теперь только русского ищет.
Да при таком раскладе вам просто напросто не дадут визу.
Вопрос, мало того, что очень важный, но ещё и очень личный! Принимать решение надо не слушая советов других...
Конечно, поезжай. Когда еще позовут. Не понравится - уедешь, зато страну посмотришь.
я бы поехала. тем более, если вы знаете хорошо этого человека,
я уже так ездила, но правда в европу..
А почему бы и нет, в чём трудности?
Главное получить визу, а это не зависит от его желания пригласить вас !(к сожалению)
да. только надо иметь план Б. на всякий случай.
очень рисково.. . штаты - страна правовая и капиталистическая!! ! Правовая только для ее граждан, все приезжие - 3 сорт.... если ему что-то не понравится или ты откажешь ему в сексе он скажет что у него что-то пропало и тебя посадят! ! Капитализм - готовы удавиться за каждый доллар.. . так что если он тебе оплатит перелет и оформеление всех доков. . придется отрабатывать (жо-ой разумеется) . у них очень доронгие проститутки от 200 баксов (и это не самые красивые) , поэтому дешевле оплатить тебе перелет.. . но все придется отработать!! !
Запомни у тебя там нет прав! ! вспомни последние события.... убивают наших детей и остаются безнаказанными.. . а в твоем случае даже разбираться никто не будет.. (будут насиловать - скажут знала на что шла, случайно замучают - сказут сама с лестнице упала).. . Поэтому сними розовые очки и просто будь к этому готова...!
езжай! такое может быть только раз в жизни;)