Отдых за рубежом

А что брать из необходимых вещей когда едешь в жаркие страны?

Ирина Манжос
1. Документы
2. Деньги
3. Одежда, в основном легкая. Футболок разных и легких шортиков . И одни штаны, толстовку и куртку-дождевик. Да, купальников или плавок 2 штуки.
4. Обувь: резиновые шлепки для воды, босоножки или вторые шлепки и кроссовки кожаные на дождь. (в основном, для дороги)
5. Пляжные полотенца, желательно два.
6. От комаров средства - в розетку и на кожу.
7. Аптечка. Это отдельная история. У меня она занимает целую сумку, зато я спокойна.
8. Средства для и после загара. Тут тоже ваш выбор, их масса.
9. Фотоаппарат и зарядное устройство, также с телефоном.
10. Средства гигиены, салфетки всякие, шампунь от соленой воды и солнца.
11. Хорошее настроение!! !
Настёна Тюрина
Лучший ответ
презеки
Wowa Letunow
Смотря, куда ехать. Была в Таиланде, так там в гостинице есть ВСЁ. Вплоть до иголки с цветными нитками. Полотенц было немеряно.... По три - в душе, по одному - на пляж и в бассеин. Их меняли каждый день. В номере были даже зонты. Комаров не было. А вот с аптечкой - отдельный разговор. Не надейтесь на медицинскую страховку. Вы просто не дозвонитесь до страховой компании. Случаи были - бесполезно. Вызывали скорую за собственные деньги. Причина банальна - понос...
панаму
имодиум)))
Немо Омен
Бумажник (кошелек) , а так все возможно!
Zhanibek Tulebaev
Набедренную повязку и ВСЕ.
Ирина Манжос Вы точно ничего больше не забыли?
шорты и майку !
чо ещё надо )
шлёпанцы, плавки