Отдых за рубежом
Туристы, что берете с собой на отдых в Турцию?
в мае? не забудьте кофты или ветровки. вечером и утром холодно
шляпу, солнечные очки, панталеты, подстилку для пляжа или полотенце.. . планшет или плейер.. . крем от и для, минимум косметики и маникюрные щипчики,
минимум лекарств - типа - мало ли что? Анальгин или пенталгин, лоперамид или бисептол, если что с желудком или просто активированный уголь и пр.
Минимум одежды: юбка, шорты, пару маек, саронг или накидку, и одно платье - там бывают концерты и пр.
Фотоаппарат и зарядку.
Много мелких денег в долларах - на чаевые
Это делает жизнь в отеле комфортной :)
Остальное на ваш вкус.
Фотоаппарат и зарядку.
Это делает жизнь в отеле комфортной :)
Остальное на ваш вкус.
по минимуму. Там купим.
В Стамбул брала вечерние платья и туфли на шпильке + украшения, т. к. было несколько корпоративных вечеров в ресторанах со строгим дресс-кодом (мужчинам вообще в бабочках надо было приходить) .
Также брали кеды, джинсы, ветровки, шарфы болельщиков -- был запланирован выезд на футбольный матч в вип-ложу на матч.
В Белек брали тоже вечерние наряды, т. к. жили на виллах и у нас был отдельный ресторан с вечерним дресс-кодом.
А если без понтов, то обычно беру шорты, длинную юбку, рубашки.. . Ну и всякие кремы от солнца и прочие вещи, необходимые на отдыхе.
Деньги. Все остальное там есть и дешевле чем у нас.
то что и в другие страны, одежду, деньги, фотик...
Чемодан с вещами, фотик, солнцезащитные очки, крем для загара, русско-турецкий разговорник (да-да, не смейтесь)) , блокнотик и ручку, список того, что обязательно надо привезти оттуда (без лукума и оливкового мыла меня домой не пустят )))
Купальник, крем для загара, деньги, документы, телефон, фотик, одежду, шлёпки. Таблетки минимальнонеобходимые
Еще думать, что взять в Турцию! Да, что угодно. Это же Турция, а не Европа!
Одежду, обувь, косметику, фотоаппарат, деньги, документы! Мобильный телефон, конечно же!
Коньяк и водку, местное пить нельзя, а кампания, как правило, подбирается обалденная.. .
Без наркоза никак...
деньги, помимо отдыха можно прибарахлиться и одеть всю семью
таблетки