Отдых за рубежом
Можно ли купить билет (и как это сделать) из Сайгона до Сем -Риепа(Камбоджа) минуя компанию....
Вьетнамские авиалинии в Москве? Можно ли напрямую купить электоронный билет? Эти московские посредники оборзе6ли просто,загибают тройную цену.Добрые люди,подскажите!
возможно лучше купить билеты в Сайгоне. есть ещё один интересный маршрут-из Сайгона по дельте Меконга до Пном Пеня, а там или на автобусе или на самолёте до Сием Риепа.
Авиабилеты на самолеты "Вьетнамских авиалиний" продаются в кассах компании, так и через их дилеров или через турфирмы в нескольких городах России. Начался переход на электронные авиабилеты (e-ticket). Электронный билет немного дешевле бумажного аналога и практичнее его, так как его невозможно утерять или испортить. При оформлении электронного авиабилета (e-ticket) следует иметь с собой маршрутную квитанцию (распечатку на бумаге электронного билета, которую авиагентства высылает по электронной почте приобретателю авибилета или приобретатель получает ее иным оговоренным способом у авиагентства) . Эта маршрутная квитанция на обратный перелет вместе с загранпаспортом предъявляется по прилету во Вьетнам на пограничном контроле (в случае, если гр-н РФ приезжает на срок более 15-ти дней, то предъявляется и виза) .
amitour.ru у них там ветнамцы сидят в смысле авиалинии. барыжут там билетами )
Рели́гия (от глагола лат. ligare — связывать, соединять с возвратной частицей re — снова) — совокупность способов достижения человеком единения с высшим идеальным бытием, которое может пониматься различно. Например, как некая сила (духи природы, высший разум) , всеобщий закон (дхарма, дао) или божественная личность (Бог, Элохим, Аллах, Кришна) .
Тотемизм многие исследователи рассматривают как древнейшую и универсальную религию первобытного человечества. Они указывают на следы тотемизма в язычестве, во всех современных религиях и даже в сказках и мифах.
Политеистическия религия (язычество)
Антропоморфная сущность языческих богов естественным образом
Политеистическия религия (язычество)