Отдых за рубежом

Может ли туроператор сорвать отпуск? Путевки оплачены полностью, а они почему то не могут распечатать билеты и путевки,

Ничего страшного, билеты очень часто выдаются в последний вечер перед вылетом, путевка - это просто бумажка для вас, зачастую менеджер турфирмы прилетает за 3 часа до вылета самолета и выдает весь пакет документов вместе с билетами прямо в аэоропорту.
Ваня Шестаков
Лучший ответ
А путёвок давно уже не существует. Существуют билеты и ваучеры (на отель, экскурсии, трансфер) . Билет на руках иметь вообще не обязательно, достаточно паспорта. В отеле номер тоже на Ваши ФИО забронирован, так что проблем не вижу. Сам, конечно, всегда на руках такие распечатки имел, но никогда и никому их не предъявлял, и ничего...
Юлия Мертын
Путевки конечно же существуют, это БСО, поэтому на руках у вас должен быть либо договор и путевка, либо договор и чек об оплате тура, все остальное, как правило, выдают перед вылетом в аэропорту (у стойки тур-оператора)
Юлия Мертын Путёвки благополучно канули в лету вместе с СССР.
вообще то так всегда, билеты выдаются никануне или вообще в аэропорту уже, я так 3 раза летала, билеты получила в аэропорту! не путевка называется сейчас а ваучер, тоже накануне и дадут его Вам!
Ряд ТО предоставляет клиентам право самим получить и распечатать эти фантики, которые любой в ВОРДе может за 5 минут набрать. Это, скорее, памятки клиенту, хотя дряд ТО требует обязательно их иметь при себе (типа в самрлет не пустят, ГЫ!) .
Все, кто их не получил, получают их в аэропорту.

А документы - Договор и квитанция об оплате.
Не волнуйтесь! В последние годы я всегда все бумажки в аэропорту получаю перед регистрацией на рейс....
Билеты, ваучер, страховка, как правило, выдаются ( готовы) за 1-2 дня до вылета. Но могут быть и раньше выданы, по мере готовности. Не волнуйтесь, туроператор ВСЕГДА успеет выдать документы туристам. Крайний вариант - в аэропорту, в день вылета
Катеринка
я думаю, что стоит чуточку подождать и все у Вас будет ок!
Slava Kandeev