Отдых за рубежом
Почему в аэропорту Duty Free все дороже чем в обычном магазине в городе, а все говорят что дешевле?
Сравнивал цены на алкоголь, сигареты и парфюм все дороже на 20-30%
Бизнес..
Зависит от конкретного города и от конкретного дьюти-фри.
Сравните, например, цену на брендовые виски и коньяки в магазинах Москвы и в дьюти-фри московских аэропортов - в дьютиках будет дешевле.
Еркингул Бекиева
в США цены ниже на шмотки и электронику. 1 литр дорогого алкоголя вообще смешно. у кого на это есть деньги, те не заморачиваются этим вообще
Ну не знаю, брендовые вещи в дьюти фри дешевле, чем в магазинах того же бренда в городе, люксовая косметика тоже, элитный алкоголь тоже.
тоже в этот раз заметила)))) на погранпереходе один и тот же товар дешевле, чем в аэропорту
все? Бред!!
дешевле было лет 10 назад.... и то не на все
Алкоголь, который я беру, в дьютике ВСЕГДА дешевле. Иногда в 2 раза
не, кое-что дешевле на сколько-то там процентов
одёжка, аксессуары, некоторый алкоголь
А всё остальное да )
одёжка, аксессуары, некоторый алкоголь
А всё остальное да )
Ну почему же, брендовые вещи и аксессуары бывают дешевле, чем в магазинах. Косметика класса люкс тоже бывает дешевле. Также на некоторый фирменный алкоголь ценник в дьюти бывает дешевле.
Простите, все по разному... По парфюму и алкоголю на многие бренды бывают ВДРУГ роскошные специальные скидки и акции, но попадаете вы со своим вылетом в это, как карта ляжет... Простите, куча марок парфюма, не представленных в России может свалиться на вас на полочках Дьютиков разных стран, и тоже со скидками в том числе.... Так что, если вы не нашли что то, что вас порадовало бы, то это не значит, что " щастья" нет.... Куча... И, кстати последний пизырек парфюма тоже продается зачастую с 70% ной скидкой.... так шо ищите и обрящите...
В прошлом году в московских дьютиках все было заметно дешевле. В этом сильно подорожало, цены как в магазинах, одинаково. Заграницей дороже. когда то везде было дешевле, но очень давно.)
А кто говорит, что дешевле? Лично я в дьютик давно не хожу. Там не просто дороже, а гораздо дороже, чем в обычном магазине. Ну максимум там вискаря купить бухнуть в самолете...
Там можно в самолет проносить и пить!
Скоро будет наоборот. Хлеб дорожает, господа!
смотря где, да и смотря на что, обычно на продукты и напитки дороже