Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста! Кто летал вТурцию авиакомпанией Пегас? Всегда рейсы задерживают?

Ну я летала и в Турцию и в Еги и в Тай с Пегасом ))С Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска. Всё было по расписанию. Без задержек.
Надежда Лаврикова
Лучший ответ
ООО «Авиакомпания «Икар» (работает под брендом Pegas Fly) — российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Емельяново города Красноярска и осуществляющая чартерные и регулярные
Авиакомпании Пегас не существует...
Вова Максимов
Татьяна Попова Она, видимо, имеет в виду Pegasus - турецкий лоукостер.
Туроператор Пегас-туристик известный вор времени:) Сама нарывалась: украли почти 12 часов "туда" и перенесли вылет на 12 часов "обратно" - вот тебе и сэкономленные на туристах сутки во ультра-аль... Так что берите с "+1", хоть указывают что сутки в дороге...
Пегас возит Нордвиндом.
Наталья Рожкова (Сулимова) Цитата менеджера турагентства ( на сайте у Пегаса : "Для себя поняла одно - никогда ни одного туриста я больше не отправлю с ПЕГАСОМ и с его авиакомпанией Норд Винд!!! "
Всегда, не всегда, но обычно. Цель - украсть сутки проживания в отеле.
Со
София
процентах в 80 перенос рейса, причем в 50 % безбожно крадут дни.. в прошлом году нам вообще за неделю сообщили что мы на день позже вылетаем, сначала сказали что деньги за сутки вернут, потом нашли обратный рейс на день позже, ещё хорошо что подруга смогла подстроиться, у неё отпуск был только под наши даты...
У любых авиакомпаний возможны задержки по различным причинам: техническим, погодным и т. д.
Летали, правда не в Турцию. Все вовремя.
Любая авиакомпания в праве изменить время вылета, но не позднее чем за сутки до отправления, т. к. в основном полетка - это чартерные рейсы.

Но по у туроператора Пегас время меняется практически каждый рейс. Это для них уже норма! ((