Отдых за рубежом
кто летал от турфирмы Пегас? как оно?
Нормально. Рейс могут задержать, а могут и нет. Это у любого тур. оператора бывает. Да и в остальном все совсем не плохо. И гиды тоже разные. Есть и великолепные, есть и не очень. Так это тоже у всех тур. операторов бывает. А вообще Пегас - отличная компания. Именно благодаря ей мы теперь не видим по пути на отдых и обратно "дорогую столицу". В регионах Пегасу просто нет равных.
Самолеты (по крайней мере у нас) были "Оренбургские авиалинии", по отзывам одна из самых лучших авиакомпаний в России
самолет то долетит, только готовтесь к переносам рейсов и к некомпетентным гидам..
Все нормально, только взяли в моду забирать с отелей на 2 часа раньше и завозить по дороге в аэропорт в магазины.
Лично для меня их работа не выдерживает никакой критики, про перенос вылета почти на 9 часов вперед не удосужились даже уведомить. и это не единственный случай...
не знаю, как у других у нас вылеты не задерживали, летали 3 раза с ними, самолеты гавно, но пару часов потерпеть можно, кормят в самолете очень скудно летали коралом, тоже самое. по приезду скажут какой автобус, найдете и поедете в отель а там вам предложат дорогущие экскурсии короче не заморачивайтесь на них а просто отдыхайте
Как и со всеми остальными Российскими операторами, неназойливый советский сервис. Хороших операторов в России нет. Честные в Пегасе, но не перетруждаются.
Мы летали Пегас в Египет зимой. Все хорошо, нареканий нет.
Неоднократно сталкивались с переносом рейса-причем ВСЕГДА в пользу Пегаса!! Вместо утреннего рейса"туда" предложат вечерний-и день отдыха потерян! Обратный рейс-на несколько часов раньше!!! При нас в Хургаде женщина, вся в слезах, звонила родным в Москву-рейс с 9 утра перенесли на вечер, на 21ч!!! Гиды некомпетентны абсолютно-улетаем из Турции, собираем туристов по отелям, вылет уже через час, но никто не торопится, народ в панике, пытает гида, а она-что волноваться? Ваш рейс на 2 часа перенесли! ! Сразу сказать об этом не судьба, видимо. В общем, Пегасом мы больше не летаем, какими бы заманчивыми предложения не были!!!!
От Пегаса очень часто задерживают рейсы, и гиды очень мало знают, раз на раз не приходится! Я слышала о них только плохое!
нормально! только что приехали из Турции, Пегас не кидает!
летали пару раз! Всё здорово было!