Отдых за рубежом
Пегас хороший туроператор? Отзовитесь те кто летал с ним.
Были ли какие-нибудь проблемы? Купила путевки а сейчас прочитала отзывы и все плохие
Никого не слушаем! летим с Богом! почитайте отзывы, они все разные, сколько людей, столько невезений.
Один их самых дешёвых по ценам туроператоров, но никаких проблем не было. А плохих гидов и представителей в отелях везде хватает, как повезёт! )
Туроператор то хороший, вот только представители при отелях-сволочи. Лучше с ними не связываться!
Крупный туроператор. Проблем с ним много бывает у туристов. Смотря куда собрались. В Турции они ещё ничего работают, хотя автокатастрофы с туристами там - это Пегасовские автобусы. А вот в Египет я бы с ними не собралась.
оченьмного плохих отзывов.. новстречаются и хорошие... если экстренных ситуаций не случится.. все пройдет хорошо.. не переживайте раньше времени
очень плохой, проблемы были и у меня и у знакомых....
Я летала от него дважды, крупный туроператор. Все было нормарно, рейсы не задерживали, встречали-провожали нормально. Единственное, что не нравится у Пегаса-это отельные гиды. Что есть они, что нет, полные пофигисты, думают только о том, как впарить экскурсии, никакие проблемы туристов решать не хотят. Хотя, может, случайность, но 2 раза подряд-в Табе и Шарме.
Это очень крупный тур-оператор
Только с ним и летаем. Только ему и доверяем, тьфу- тьфу...)) ) Очень дисциплинированные и заботливые работники в Пегасе! Во всяком случае, Нам такие добрые люди попадались всегда.
очень хороший .. летите но тока не по рулетке
я летала-неплохо.... и через неделю опять через него полечу. достаточно известный туроператор.... и по качеству куда лучше, нежели анекс
Путешествовали, все нормально!
Летала в прошлом году с ним в Турцию, все было нормально.
малоизвестный по-моему..
Два раза летали с Пегасом. В Турцию и Египет. Проблем не было. Отлично отдохнули!!!
хороший, даже очень, но корел тревел более крупный, я им летала, всё понравилось.