Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста, туроператора? Хотела лететь в Египет с" Пегасом" но у него миллион отрицательных отзывов.

Вы не с того начинаете. Пляжный отдых на 99% зависит от того, насколько удачно ВЫ (именно Вы сами! ) выберите отель. Он должен в наибольшей степени соответствовать именно Вашим представлениям о хорошем отдыхе и Вашим персональным требованиям к нему.
После выбора отеля просто ищите ТО, у которого по данному отелю наиболее приемлимые для Вас предложения. Причём, смотреть надо не только на цену, но и на время вылета/прилёта, чтобы не было потом обидно за "украденный" у Вас оплаченный день отдыха.
Туроператор, в данном случае, нужен Вам только для того, чтобы забронировать Вам отель, купить дилет на рейс и обеспечить трансфер аэропорт-отель-аэропорт. С этой работой все ТО справляются вполне благополучно, откровенного "кидалова" давно уже нет. А больше от туроператора на пляжном отдыхе ничего и не требуется.
Конечно, накладки случаются у всех, и у Пегаса, и у Теза, и у Интуриста (крупнейший и старейший российский туроператор) , от них никто не застрахован.
Rita :з
Лучший ответ
Лично я многократно пользовалась услугами ТО Санмар. Это дочерняя фирма Корала, встречающие фирмв те же, встречи-приемы-проводы-обслуживание в отеле на очень приличном уровне. И еще мне нравится, что Санмар узкопрофильный - работают по Тайланду, Турции и Египту, а значит - сотрудники не распаляются попусту, лучше и глубже знают свои направления. Честно, я очень довольна была их работой. Обязательно обращусь еще не раз.
в декабре ездила от них в Египет все было хорошо, гид всегда был в отеле. встретили, отвезли, привезли все было вовремя
Я летала в Египет с Мостревелом и с Пегасом. Оба ТО надежные, но у Пегаса отельные гиды очень плохие
Юрий Урванцев
Оператор Пегас не хуже и не лучше других, сто раз с ними летали. Ну не хотите, посмотрите, что предлагает S7 (эс-севан) , у нас с ними пробдем в Египте не было, к тому же у них есть программа регион (стыковка рейсов в Москве) , и из-за небольших неудобств ввиде увеличения времени в дороге приличная скидка на стоимость.
Fgfgfgd Dfgdfgdfg
корал трэвел и тез тур самые хорошие операторы по египту и турции! я чаще с коралом ездию чем с тез туром и не разу не было отрицательных эмоций!
Татьяна Дер
У других не меньше. Чем фирма больше, тем больше продает путевок и тем больше недовольных. Законы статистики!
Фигня все это!
Что бы не было отрицательных отзывов НЕ ЖИДИТЕСЬ!
При выборе отеля съэкономите, а потом обижаетесь, что сервис не очень, отель через дорогу.. .
Выбирайто отдых по уровню к какаму привыкли и будет вам счастье.
А если нет денег, то езжайте по эконом варианту и не пищите, что все не так.
Все на удачу! Не парьтесь!!! Но лучшие-это ТЕЗ ТУР и Корал Трэвэл
По Египту хорошо работает Тез тур, а про Пегас действительно многовато плохих отзывов (лич. опыт)
Мы летали от Корал тревел. Все отлично, встретили, проводили. Только гид в отеле был так себе
Ahad Abdulaziz
Обращайтесь в Туристическую компанию Охватившие мир. Я через них отдыхать езжу 5 лет. И ни разу не по жалели. Сообщаю телефон ( 4950971-83-80
Чего это миллион то? Если бы существовал такой "мегазолотой"оператор весь инет пестрил бы .А так Пегас хороший оператор, а большинство неуд отзывов по моему связано с нашими русскими туристами которым надо только 1. линию и обязательно 5* но денег есть только на 3* и на 5ю береговую, берут 5*(самую отстойную) а потом пантов до небес то не то это не то ) как можно плохо отвезти в египет, турцию? ? ума не приложу чатрер-трансфер-бар (all inclusive)..езжайте смело пегасом, хоть Хреналысоготур какая страна такой и оператор))
ТЕз Тур-неплохая компания. Но и Пегас-не хуже
Анар Аленова
Я летала в конце января, трансфер аэропорт-отель-аэропорт нормальный, никого не забыли, а в отеле просто они не очень охотно отвечали на вопросы, запугивали, что на улицу выходить опасно, только если с их экскурсиями, которые в 2-3 раза дороже чем на улице и постоянно втюхивали их))) , ведь их заработок зависит от этого. Экипаж они в основном нанимают "Оренбургские авиалинии", нормально. Если поедите от Пегаса, то дорогие экскурсии на дальние расстояния лучше у них брать, а заповедник, о. Тиран, батискаф и др. дешевле брать на улице. Желаю удачи!
поверьте у всех туроператоров есть куча отрицат отзывов!
Не переживайте по этому поводу!
Zhenya Djonny