Отдых за рубежом

Надежен ли туроператор "Пегас-Туристик"? Собираюсь покупать тур в Таиланд на декабрь. Надежен ли Пегас?

Думаю-да.. по крайней мере. . по всей европе и азии .только и встречаешь автобусы--Пегаса и Натали..
Махабат Музуратбекова
Махабат Музуратбекова
89 544
Лучший ответ
Надёжен. у Пегаса своя авиакомпания Норд Винд и много отелей в аренде на много лет.
Да кто ж его знает! У меня у самой тур от Пегаса куплен, если уж и он банкротом будет, то придется самостоятельно летать.
Пегас в ближайшее время разоряться не собирается, да и вряд ли соберется.
.*
.::эльдар::. *
64 525
Риск благородное дело...
Пегас надежен: свои самолеты, отели, много направлений, долгов нет. Таиланд наполнен отдыхающими, прилетевшими именно им (Красноярск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Якутск и т. д.) . Но решать Вам, так как деньги Ваши)
Любочка Дзюба
Любочка Дзюба
50 409
Может и надёжная т. к. отправляют туристов в Турцию/Египет/Тай. . и имеют свои самолёты, но такая козлячья контораааа!!!!
Oxuewka_1900 Kz
Oxuewka_1900 Kz
42 995
Думаю, да!
А мы знаем? С другой стороны, уж если Пегас не надежный, то кто тогда? Но лично я в этом году решила не рисковать и хочу организовать самостоятельную поездку.
Gordon Freeman
Gordon Freeman
24 883
В России почему то последнее время все туроператоры стали ненадежными. Отчего бы это?
Вам никто сейчас точно ничего не скажет. 2 раза летала от Пегаса (в прошлом и в этом году) , все было нормально. Но никто не знает, что будет дальше, в связи со сложившейся ситуацией в тур сфере. "Нева" вон тоже считалась надежным туроператором.
В пятницу оплачивал тур (с 23.09) турагент предупредила, что у Пегаса есть долги перед авиакомпаниями. так что в долгосрочной перспективе всё может быть..
Мариночке Негодайло. Отели бронируются на сайтах заранее. Сколько раз ездила самостоятельно, никогда в отеле не говорили, что мест нет. В руках бронь с подтверждением от отеля.
Забиҳ Закиров
Забиҳ Закиров
12 698
Надёжного ничего нет. Лучше не рисковать!
Женя Царев
Женя Царев
3 233
На данный момент можно доверять операторам у которых есть массовые направления, Турция, Египет, и у кого есть свои авиакомпании. Выводы делайте сами.
Almaz Karimoff
Almaz Karimoff
175
Да, как вы можете ручаться, а тем более не зная что- то советовать? ! Все идет к тому, что и с предыдущими турагенствами стало. Скоро от Госудврства будем ездить, этот бизнес в государственной казне будет! Остается ждать или, как уже правильно писали, лететь самостоятельно, но риск есть в том, что там даже пустые отели скажут "мест нет"! Вот такая ситуация нас ожидает

Похожие вопросы