Отдых за рубежом
Когда собираетесь покупать тур на лето?
как раз сейчас с женой оговариваем дату отпуска (это же надо, чтобы у обоих и на работе одобрили, слава богу нам наше начальство идет навстречу). Мы уже раньше бронировали тур заранее. И сейчас думаем у своего постоянного Анекс тура забронировать, хотим в Испанию. Мне кажется, сейчас уже лучше бронировать, кто его знает, насколько еще летом валюта вырастит, выгоднее раннее бронирование делать.
Даже не знаю. что такое туры, еду, куда хочу без всяких туров.
А на лето уже давно пора купить билет на самолёт, сейчас они дешевле.
Пока еще не думали над этим. Даже не знаем, куда податься
Летом и у нас не плохо, а на весну и осень у меня уже всё забронировано.
Оплатила 6 февраля
ищем билеты, как будут какие-то акции или скидки- вперед. отелей полно
туры не покупаю, только билеты
до лета надо ещё весной съездить, куплен, Италия
так еще не придумала: куда податься этим летом...
на дачу каиф)))))
У меня уже 4 месяца назад забронирован и оплачен
Езжу предпочтительно весной и поздней осенью, покупаю за неделю до вылета. Летом на даче дел хватает и погода хорошая.
Туры беру очень редко, и то только горящие, в декабре прикупила билет в Стамбул на июнь, , но весной планирую в Голландию, присматриваю выгодные предложения по авибилетам.
Никаких туров-только самостоятельно.
Сейчас самое время. Цены норм. Смотрела вчера.
Я путешествую самостоятельно ..