Отдых за рубежом

Можно ли покупать туры у Библиоглобуса сейчас на Ноябрь, после банкротства Трансаэро

Поделитесь пожалуйста своим мнением, уважаемые люди :-) Библиоглобус сейчас дает хорошие цены - надо восстановить репутацию и всё такое. В то же время, сейчас в связи с банкротством Трансаэро они делают много возвратов - несколько десятков миллионов должны вернуть туристам, у которых туры не состоялись. В ближайший месяц - насколько возможно банкротство Библиоглобус, как думаете? Выстоит или накроется медным тазом?
а как Библио-глобус может давать "хорошие цены", когда этот оператор сам находится в предбанкротном состоянии??? Похоже обещание дешевой цены некоторым напрочь мозги отшибает!!! Именно так и Трансы поступали - демпинговали по полной, пока не обанкротились. Несите деньги в Библио, но потом не пишите сюда, что делать, как деньги вернуть... Бесплатный сыр только в МЫШЕЛОВКЕ бывает
Андрей Шкримбал
Лучший ответ
Валентина Дорошевская Сергей, Вы не сердитесь пожалуйста :-) Я полностью с Вами согласна, что Библио находится в предбанкротном состоянии. Вопрос в том, что может на месяц их всё таки хватит, как Вы думаете? Они ведь только начали демпинговать, может всё таки можно под это дело успеть... Разница в 30 тыс в путевке на семью с Коралом
Честно? Не знаю!
Алина Яско
Валентина Дорошевская Спасибо за честность :-) Может кто нибудь мог бы порассуждать, вдруг сюда какие нибудь аналитики забредут :-)
лично я бы не рисковала. Да и вообще. сейчас походу все туроператоры сыпаться резко начнут. Сама сижу думаю, что делать на зиму... Но заранее, как раньше ничего бронировать не буду... буду смотреть ситуацию непосредственно ближе к дате вылета и искать подходящие туры. Библиков даже не рассматриваю.
Ирина Худякова
Да, цены у Библиков всегда были небольшими. Тем паче сейчас. Но я бы НЕ РИСКОВАЛА! Вся эта история с ТРАНСАЭРО нездорово пахнет.
Aliya Rahmatova
От всей души желаю, чтоб выстояли.. Лично у меня - это любимый т/о по многим направлениям. И за них уже говорит то, что лапки не свесили и не кинули на произвол судьбы, не упендривают из страны, а ПРЕДПРИНИМАЮТ реальные шаги .
Но что -либо советовать не стану.
до 15 декабря можно..
Сергей Лагутин
Покупать туры можно, я разрешаю.
Вероятность того, что данный туроператор до декабря накроется медным тазом - процентов 90, а что это случится до НГ - стремится к 100%.
Вероятность есть, но не очень большая. Уже скоро на постоянной основе место трансаэро займёт аэрофлот (так говорят)
Kanibek Ybraim
Екатерина *** Опять не правильный ответ, поделят направления между компаниями
Валентина Дорошевская Спасибо Алексей! Меня как то судьба Трансаэро не очень беспокоит. Вопрос о том, насколько отразится на Библиоглобус огромное количество возвратов - грозит ли им банкротство? Причем в ближайший месяц меня интересуют прогнозы. По каким законам вообще это самое банкротство развивается?
Не надо сейчас связываться с ними, надо подождать
Герман Мушат
Валентина Дорошевская Какая вероятность банкротства Библиоглобус из за большого количества выплат по аннулированным турам?
Kanibek Ybraim Ну и снова грубо.
всё нормально до сего года, дешевле не найдёте по горящим
Евгений Минин